В Мурманске решен вопрос с пробками в часы пик на ж/д переезде

19.04.2021, 09:30 Новости / Общество

В областном решен вопрос о беспрепятственном проезде автомобилей по ж/д путям на участке от Ледового дворца до Мурманского морского торгового порта в пиковые часы. Об этом на оперативном совещании в правительстве региона рассказал Андрей Чибис.

Глава региона напомнил, что с сегодняшнего дня на этом участке действует новый порядок проезда. Появились три дополнительных интервала для движения автомобилей через переезд: с 8:00 до 8:20, с 13:00 до 13:20 и с 17:40 до 18:00.

Ранее Nord-News сообщало, что в результате мониторинга, проведенного в марте, ж/д переезд был свободен для проезда автомобилей в течение всего лишь 24 минут в ночное время и в течение трех часов днем.

Андрей Чибис подчеркнул, что продолжается поиск еще более удобных решений для автомобилистов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: У автобусов №29 и №7Т в Мурманске введут новое расписание

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

13:05Пожилая мурманчанка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей

12:40Кировчанку накажут за незаконное получение материнского капитала

12:10Теперь к воздушной гавани не проехать, а люди страдают от жары — губернатору снова пожаловались на новый терминал аэропорта Мурманск

11:43Автоподъезды к Териберке и Туманному могут закрыть

11:23В Кандалакшском округе восстановили дорогу у переправы на Тютюшку

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

10:16Губернатора попросили потравить тараканов в детской поликлинике Мурманска

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

09:43Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера — часть госполитики по развитию Арктики. Об этом заявили на Международном форуме в Санкт-Петербурге

09:41Дома в Варзуге и ФАП останутся без электричества и Интернета

08:20В Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер с метелью

13:29У вас есть 30 секунд, чтобы стать триумфатором: найдите ответ — хитрая головоломка не для средних умов

13:02Можно, но только осторожно: любимые сладости стоит заменить на полезные продукты — рецепторы ничего не поймут

12:30У Тельцов — фокус на делах, у Дев — порядок во всем, а у Козерогов — решение больших задач: гороскоп на 12 декабря от астропсихолога Курниковой

12:29Тайные силы природы: осилите каверзную викторину по биологии или вас уделает любой семиклассник?

12:22Дончич и Джеймс старались как могли, но наткнулись на «шпоры»: «Лейкерс» вылетел из Кубка НБА после поражения от «Сан-Антонио»

12:02Пятна на листьях спатифиллума вовсе не от сухого воздуха: кончики засыхают от 1 ошибки — легко исправить

Все новости