В Молочном нашли пса с содранной кожей до костей и мяса

В Молочном накануне вечером нашли пса после страшных издевательств - у животного содрана кожа до костей и мяса, нет шерсти.

Зооволонтеры сообщили, что собаке срочно нужна помощь.

- Ей срочно нужна медицинская помощь! Помогите спасти жизнь бедняге. Ведь кто-то сделал такой ужас... - написала очевидец Виктория.

В результате поздно вечером собаку забрали и отвезли в ветеринарную клинику.

Стало известно, что животное появилось в палисаднике совсем недавно, не покидало это место и находилось в сильном стрессе, рычала.

- Это всё со слов женщины, что кормила её там. Ранее в посёлке эту собаку не видели, кто-то оставил её именно на этом месте, - написал в сети человек под ником Catherine Zimbilshtein.

Напомним, весной северянка Юлия Шапиро опубликовала в паблике ВК фотографии щенка-подростка, у которого срезаны два участка кожи в районе холки и крупа.

Позже в сообществе появилась запись об еще одном животном, на этот раз со снятой кожей со всей спины. Юлия Шапиро объяснила Nord-News, что в этом случае речь идет о собаке, которую перекинули 1 марта с территории одной из войсковых частей. Изначально в сети даже сообщали, что животное погибло, но вскоре пост был удален.

Ранее Nord-News сообщало, что вторую изуродованную живодером собаку из Североморска по кличке Кнопа перевезли для лечения в СПб. А щенка со снятой шкурой прооперировали в Мурманске.

Информагентство публиковало, что губернатор Андрей Чибис отреагировал на сообщения о живодере в Североморске.

Позже в Североморске возбудили уголовное дело.

Сейчас читают также: Из-за постоянной сигнализации на ж/д переезде в Росляково начата проверка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

18:44В Апатитах разыскивают пропавшую без вести худощавую блондинку

18:07Житель Оленегорска чуть не задушил свою сожительницу

17:33Житель Апатитов сознался в браконьерстве

17:10Мурманским осужденным рассказали о красоте Аметистового берега

16:55Доверчивые северяне за сутки перевели мошенникам более 22,5 миллионов рублей

16:27План эвакуации: Спасатели в Мурманске рассказывают горожанам, как правильно уйти из торгового центра

16:03Битва в Титане — школьницы не поделили кавалера, и обе закончили потасовку на больничной койке

15:45Наше государство строится на правах человека, свободе, равенстве и верховенстве закона — Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем Конституции

15:23Ленинский малосольный и холопы: Автомобилисты Мурманска оценили количество реагентов на дорогах — как маринованные грибочки

14:23Спрос на фотографов в Мурманске вырос на 114%

06:00Можно уснуть за 5 минут: ни таблетки, ни медитации не потребуются — что нужно делать за час до сна

05:00Суставы подвижные, как у юной гимнастки: какие продукты исключить из рациона после 50 лет — что есть, чтобы они были в идеальном состоянии

03:00Для зрелых людей есть вещи важнее статуса и достижений: взрослый подход к жизни характеризуется другими вещами — что показали результаты опроса

01:00У вас 25 секунд: надо переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

00:00Ушла с телевидения, так как не устраивал формат работы: с нашим ТВ явно что-то не так — популярность Юлии Меньшовой после этого только выросла

23:27Такой интеллект днём с огнём не сыщешь: кто одолеет 6 вопросов — а вы вообще с какой планеты, что настолько умный?

Все новости