В Молочном нашли пса с содранной кожей до костей и мяса

В Молочном накануне вечером нашли пса после страшных издевательств - у животного содрана кожа до костей и мяса, нет шерсти.

Зооволонтеры сообщили, что собаке срочно нужна помощь.

- Ей срочно нужна медицинская помощь! Помогите спасти жизнь бедняге. Ведь кто-то сделал такой ужас... - написала очевидец Виктория.

В результате поздно вечером собаку забрали и отвезли в ветеринарную клинику.

Стало известно, что животное появилось в палисаднике совсем недавно, не покидало это место и находилось в сильном стрессе, рычала.

- Это всё со слов женщины, что кормила её там. Ранее в посёлке эту собаку не видели, кто-то оставил её именно на этом месте, - написал в сети человек под ником Catherine Zimbilshtein.

Напомним, весной северянка Юлия Шапиро опубликовала в паблике ВК фотографии щенка-подростка, у которого срезаны два участка кожи в районе холки и крупа.

Позже в сообществе появилась запись об еще одном животном, на этот раз со снятой кожей со всей спины. Юлия Шапиро объяснила Nord-News, что в этом случае речь идет о собаке, которую перекинули 1 марта с территории одной из войсковых частей. Изначально в сети даже сообщали, что животное погибло, но вскоре пост был удален.

Ранее Nord-News сообщало, что вторую изуродованную живодером собаку из Североморска по кличке Кнопа перевезли для лечения в СПб. А щенка со снятой шкурой прооперировали в Мурманске.

Информагентство публиковало, что губернатор Андрей Чибис отреагировал на сообщения о живодере в Североморске.

Позже в Североморске возбудили уголовное дело.

Сейчас читают также: Из-за постоянной сигнализации на ж/д переезде в Росляково начата проверка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

01:32Женская практика: пройди психологический тест — признай свои чувства

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

Все новости