Ж/д билет из Сочи в Апатиты вошел в топ-20 самых дорогих в сентябре

Ж/д билет из Сочи в Апатиты вошел в топ-20 самых дорогих в сентябре, сообщили в аналитическом центре сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Отмечается, что самый дорогой ж/д билет был куплен из Москвы во Владивосток за 43,3 тысячи рублей в одну сторону.

По тому же маршруту оформлен билет, занявший второе место в рейтинге, но он стоил 41 596 рублей.

Далее по стоимости расположился билеты, оформленные из Москвы в Иркутск за 35 109 рублей, из Новосибирска в Дальнереченск за 30 768 рублей и из Москвы в Нижнеудинск за 29 915 рублей.

Почти все ж/д билеты, вошедшие в рейтинг самых дорогих по итогам сентября, оформлены в вагоны «люкс».

Также в топ-20 самых дорогих вошли проездные документы, оформленные для путешествия из Нижнего Новгорода в Иркутск, из Омска в Сочи, из Екатеринбурга в Лесозаводск, из Екатеринбурга во Владивосток, из Перми в Читу, из Иркутска в Москву, из Москвы в Новосибирск, из Владивостока в Улан-Удэ и из Новосибирска в Кропоткин.

Ранее Nord-News сообщало, что в 2022 году туристам предложат охоту за северным сиянием на поездах до Мурманска

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: 4 октября из Мурманска отправится первый за шесть лет авиарейс в Египет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

19:25В Мурманске на время отключат газ, воду и свет

18:44Не первое и не последнее? — О причинах смертельного ДТП с пешеходом в Териберке

18:20Виноват фальшивый начальник — у жителя Ловозера украли 800 тысяч рублей

17:33В Мурманске будут судить матроса за разлив нефтепродуктов в акваторию Кольского Залива

17:24Саами и коми: «Ловозерская райда» состоится и в Кировске

17:10В столице Заполярья оплавившийся обогреватель чуть не привел к пожару

16:55Северянин Иван Селиванов — чемпион мира по спортивному туризму

16:25«Утилизируются или уничтожаются без проведения экспертизы», — Мурманский Роспотребнадзор о гнилых овощах и фруктах на прилавках

16:111 триллион рублей: Морские порты Арктики модернизируют

16:00Мурманским полицейским будет комфортно: после капитального ремонта открыли ведомственное общежитие

15:46«Здравствуйте, я ваша...»: Актер Александр Калягин встретится со зрителями в Мурманске

03:40Сердцу не прикажешь: встречу века со второй половинкой обещают звезды 2-м знакам Зодиака — внимание ко всему 9 ноября

01:40Гороскоп на воскресенье, 9 ноября 2025 года, для всех знаков Зодиака: Ракам — дела по дому, Весам — интересная встреча, Козерогам — рабочие задачи

23:32Хотите удивить близких: эффектный торт «Новогодняя Ёлка» покорит всех — съедят до последнего кусочка

22:31Салат «Амурский»: уникальный рецепт с Дальнего Востока — никого не оставит равнодушным

21:56Ваш IQ улетит в космос: кто «раскусит» этот тест — тот уж точно не балбес!

21:30Тоже был хулиганом: герой сериала Матвей Зубалевич рассказал о воспитании дочери — «яблоко» не далеко упало

Все новости