Собутыльник обчистил спящего жителя Ревды

Собутыльник обчистил спящего жителя Ревды на 50 тысяч рублей.

Установлено, что к потерпевшему в гости пришел знакомый, с которым они распивали спиртное. Во время застолья хозяин квартиры дал свою банковскую карту и ключи товарищу, чтобы тот сходил в магазин за продуктами и алкоголем.

Когда северянин вернулся, то обнаружил, что приятель уснул. Он вытащил у него 32 тысячи рублей и ушел. А после вспомнил, что не вернул ключи и карту и в течении четырех дней совершал в магазинах Ловозерского района покупки с чужой банковской картой. Так он потратил около 18 тысяч рублей.

Обвиняемый вину свою признал полностью. Уголовное дело направлено в суд.

Мужчине может грозить уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Суд не изменил приговор начальнику ж/д станции в Апатитах за гибель сотрудника

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

11:21Не отдавать продукты и далеко не уезжать: что нельзя делать в Прокопьев день — а что нужно не забыть

11:02Конфликт с Собчак, материнство в 47 лет: третий ребёнок от мужа моложе на 12 лет — как живёт Тина Канделаки

10:50Больше ни ногой: туристка побывала в 47 странах — в 3 из них не вернётся, даже если ей за это заплатят, впечатления просто ужасные

10:47Королевская победа: «Реал» уничтожил «Атлетик Бильбао» на их поле

10:41Этот продукт «выметет» всё лишнее: эффективный детокс перед новогодними праздниками — рекомендация диетолога

10:01И пузо выросло, и из пищевода разило как из помойки: пока не исключил 1 самый лакомый продукт — делает только хуже

Все новости