Семь северян - среди финалистов премии #МЫВМЕСТЕ

05.12.2021, 09:00 Новости / Общество

Семь северян оказались среди финалистов премии #МЫВМЕСТЕ, который объединил волонтеров из более чем 40 стран. Сегодня в Москве объявят победителей 5 декабря

Международный форум гражданского участия посвящен социальному партнерству в целях устойчивого развития, и проводится в России с 2015 года. В этом году он проходит под эгидой ЮНЕСКО.

На форуме представлено 5 масштабных программ с параллельными активностями: полезная, атмосферная, культурная, выставочная и деловая. Участники могут посетить любую интересную для них площадку. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и платформа ДОБРО.РФ.

В делегацию от Мурманской области, которая принимает участие в форуме, вошли представители добровольческих (волонтерских) объединений Мурманской области и Регионального центра добровольчества, участники программы мобильности Ассоциации волонтерских центров.

Ранее проведение Премии поддержал Президент России Владимир Путин. Награды вручат первые лица государства, известные артисты и лидеры мнений. Всего на премию пришло 25,4 тыс. заявок, а в народном голосовании участники набрали 128 тыс. голосов.

Победители премии получат гранты до 2,5 млн рублей на развитие своих проектов, путешествие по России, продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность участвовать в Петербургском международном экономическом форуме - 2022, претендовать на Государственную награду - знак отличия «За благодеяние» - и многое другое.

Фото: Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 2 декабря. Взгляд информированной домохозяйки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

23:30Восемь штук на двоих: «Бетис» и «Барселона» устроили голевую перестрелку

23:29Буженину не покупаю: готовлю в микроволновке за 20 минут — рецепт простой, а мясо бесподобное, с колбасой не сравнить

23:03Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума: 9 советов для счастливой старости — для тех, кому за 60

22:30Без проблем откручиваю тугие гайки на смесителях: даже те, которые вросли в металл намертво — мой метод все считают гениальным, и я с этим согласен

22:03Сюрприз на восьмом десятке жизни: Алексей Глызин внезапно узнал о внебрачной дочери — она родилась 46 лет назад

21:31Этого просили болельщики: россиянин Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» на матч против «Ренна»

Все новости