Семь северян - среди финалистов премии #МЫВМЕСТЕ

05.12.2021, 09:00 Новости / Общество

Семь северян оказались среди финалистов премии #МЫВМЕСТЕ, который объединил волонтеров из более чем 40 стран. Сегодня в Москве объявят победителей 5 декабря

Международный форум гражданского участия посвящен социальному партнерству в целях устойчивого развития, и проводится в России с 2015 года. В этом году он проходит под эгидой ЮНЕСКО.

На форуме представлено 5 масштабных программ с параллельными активностями: полезная, атмосферная, культурная, выставочная и деловая. Участники могут посетить любую интересную для них площадку. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и платформа ДОБРО.РФ.

В делегацию от Мурманской области, которая принимает участие в форуме, вошли представители добровольческих (волонтерских) объединений Мурманской области и Регионального центра добровольчества, участники программы мобильности Ассоциации волонтерских центров.

Ранее проведение Премии поддержал Президент России Владимир Путин. Награды вручат первые лица государства, известные артисты и лидеры мнений. Всего на премию пришло 25,4 тыс. заявок, а в народном голосовании участники набрали 128 тыс. голосов.

Победители премии получат гранты до 2,5 млн рублей на развитие своих проектов, путешествие по России, продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность участвовать в Петербургском международном экономическом форуме - 2022, претендовать на Государственную награду - знак отличия «За благодеяние» - и многое другое.

Фото: Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 2 декабря. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

21:25Наташа, Ксюша или Катя: даже заядлый меломан спотыкается — вспомните героинь песен, которые звучали из каждого утюга

Все новости