Мурманчане после сауны напали на семейную пару из-за отказа подвезти

Трое мурманчан после сауны 1 января напали на семейную пару из-за отказа подвезти их. О произошедшем рассказала дочь пострадавших и опубликовала в группе ВК «ДТП ЧП Мурманск» видео происшествия.

По словам жительницы областного центра, ее мама приехала за супругом, который заканчивал смену по комплексному обслуживанию зданий в гостинице «69 параллель». Пока она ожидала в машине, к ней подходили нетрезвая пара и женщина с просьбой взять их попутчиками за плату.

- На что следовали ответы от моей мамы: нет, и то, что она ждет мужа и едет домой...к тому же посадить некуда людей, поскольку сзади 2 больших детских кресла для внуков. Через пару минут подошел отец и сел в машину. Мамашка из этой компании подошла к авто и не давала закрыть пассажирскую дверь и говорила: «Вы твари, вы нелюди, я вам деньги предлагаю целую тысячу рублей, мы из сауны!! Мы без трусов, мы тут замерзнем. Я вас проклинаю...» - написала в соцсетях дочь пострадавших мурманчан [Орфография и пунктуация автора сохранены, - Ред.]

В результате супружеская пара уехала, однако сзади по машине раздался удар, автоледи остановилась, и началась потасовка.

- Парень открыл дверь где сидел отец и начал его бить, потом вытащил из машины и продолжил бить и руками и ногами как стоячего, так и лежачего на снегу отца. Папа отпор особо дать не мог т.к. в 2019 у него был инсульт и правая сторона тела очень плохо работает. Моя мама побежала разнимать, к парню на помощь присоединилась мамаша, - уточнила мурманчанка [Орфография и пунктуация автора сохранены, - Ред.]

Далее из гостиницы вышла горничная, попыталась вмешаться и разнять, а в результате тоже получила удар. Потом парень переключился на авто - по итогу у машины разбиты фара и стекло, а на багажнике зафиксирована вмятина, рассказала в соцсетях дочь пострадавших северян. Она также пояснила, что ее родителям и горничной удалось убежать в гостиницу и нажать «тревожную кнопку».

По ее словам, в полицию написано три заявления, а также еще от пострадавшей горничной.

Официальная информация по данному происшествию в настоящий момент уточняется Nord-News.

Фото: скриншот видео Мурманск ДТП ЧП / vk.com

Сейчас также читают: Как работают поликлиники Мурманской области до 9 января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Теперь КАМАЗы светятся как новогодняя ёлка — в Мурманске украсили снегоуборочную технику [видео]

19:25В Мурманске продают презерватив с автографом Доры

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

17:29Летом с пляжей в Териберке волонтеры убирали по 145 кг мусора в день — «Чистый териберский берег»

17:10В Мурманской области подорожали овощи и строительные материалы

16:25Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области

16:23Мурманская «Колыбель» представила инициативы для женщин на заседании в Совфеде в Москве

16:00После ареста гаража житель Ревды поспешил оплатить долги

15:18Хотела обезопасить деньги: мурманская пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:13Единогласно принят! — депутаты Горсовета сверстали бюджет Мурманска

19:00Красота требует жертв: некоторые породы собак требуют постоянного ухода — хозяева тратят много нервов и денег

18:28Их сердце заколдовано злой Королевой: знак Зодиака, которому сложно полюбить — только избранные могут расколдовать

18:09Сторона Полины Лурье виртуозно разбила все аргументы Ларисы Долиной: сегодня дело о продаже квартиры рассматривал Верховный суд — какое решение принято

18:08Аутсайдер общипал омских «ястребов»: «Сибирь» неожиданно обыграла «Авангард»

18:00Проживите 17 секунд жизни ярко: надо найти на рисунке число 721 — тест для людей с высоким IQ

17:29Раньше все стремились жить в Москве: сейчас наоборот, жители столицы собираются переезжать в регионы — в чем дело

Все новости