Из квартиры в Териберке украли ювелирные украшения и мобильные телефоны

Из квартиры в Териберке украли ювелирные украшения и мобильные телефоны. С заявлением о краже на сумму 35 тысяч рублей обратилась 51-летняя местная жительница.

- Квартирная кража совершена свободным доступом, следы взлома на двери отсутствуют. Женщина пояснила, что в хищении у нее есть основания подозревать знакомого, побывавшего накануне в гостях, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался безработный 42-летний местный житель, который сознался в содеянном.

Вещи частично удалось вернуть владелице. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин украл аккумуляторных батарей на 63 тысячи.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Министром внутренней политики Заполярья назначили Анну Головину

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:55Минус 50 процентов: в Мурманской области стали меньше брать ипотеку

12:19Борщевик наступает: просьба жителей Апатитов дошла до губернатора

11:55Актёр Гоша Куценко приедет на фестиваль в Мончегорске

11:38Падение дрона: поезд «Мурманск — Анапа» задержался на 9 часов

11:04Выбросили из окна «по пьяни»: пострадавший ребенок из Мурмашей оказался частью группировки

10:55В Мурманске потушили заброшенную котельную на улице Невского

10:27Запасы топлива к отопительному сезону в Мурманской области сформированы на 100%

10:20Дорогостоящий Infiniti загорелся на трассе под Кандалакшей

10:09Глава минобороны Белоусов поручил ввести воинские должности для центров «Сопки.Семья» в Мурманской области

09:58Юные «дроздята» из четырех регионов России встретились в Истре

09:26Будете разводить костры — закроем леса: Губернатор Мурманской области попросил не нарушать пожароопасный режим

08:49Жара до +29° и грозы: в Мурманской области сохраняется высокая пожарная опасность

12:57Как один человек может испортить всю поездку: 5 самых неудобных ситуаций в поезде — иногда такого просто не ждёшь

12:46Группа «Мумий Тролль» в перестановке спичек полный ноль: полезная тренировка — развиваем логическое мышление

12:32Как сохранить тёплые отношения с детьми до старости: совет психиатра — родители часто делают эту ошибку

12:22Туризм без комплексов: 4 истины, которые сделают ваши поездки комфортнее — как отдыхать в удовольствие

12:02Пирожок с сюрпризом: гастроэнтролог рассказала, что малиновое варенье может привести к диабету — поджелудочная забьет тревогу

11:56Дрожжевые блины на манке: проверенный бабушкин рецепт — получаются идеально толстые и воздушные

Все новости