Жительница Североморска украла у матери 189 тысяч и золото

Жительница Североморска украла у матери 189 тысяч и золото

Жительница Североморска украла у матери 189 тысяч и золото. В полицию с заявлением обратилась 57-летняя местная жительница.

Подозреваемая в хищении денег и украшений была установлена и задержана. Ей оказалась неоднократно судимая 31-летняя дочь заявительницы.

- В один из дней она тайно от матери привязала ее банковскую карту к мобильному приложению на своем мобильном телефоне. Затем подозреваемая несколько раз снимала денежные средства со счета своей родственницы. Когда деньги закончились, злоумышленница решила похитить ювелирные украшения, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Украденные деньги северянка потратила на свои нужды, а золото было изъято и возвращено владелице.

Возбуждено уголовное дело, женщине грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчанин вместо обещанного ремонта украл у соседки технику.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области служебным собакам ищут новых хозяев

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:22Хор мальчиков из Питера выступит в Полярных Зорях

19:05На подъездах к Лопарской, Магнетитам, Снежногорску и Абрам-Мысу появится наружное освещение в 2025 году

18:26Мурманские криминалисты спасли древний артефакт, попавший в руки нацистов

18:03Произведённый на мурманских заводах СПГ может быть более конкурентоспособен по цене, чем СПГ из США — эксперт

17:44Делегация Мурманской области работает на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России»

17:40Спортсменка из Мурманска стала победителем финала Кубка России во Владивостоке

17:24Мурманчане могут бесплатно посмотреть космическую драму Роберта Земекиса «Контакт» на большом экране

16:19Мончегорский агроном заплатит 20 тыс. штрафа за хранение конопли

15:24На опасных участках реки Варзуги пробурили лед

15:01Стало известно, какие дороги в Мурманске отремонтируют в 2025 году по нацпроекту

14:47После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

13:46Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

01:03Мини-юбки после 40: как и с чем грамотно носить — не стыд и не срам

00:31Тест на эрудицию: кто помнит, как звали Екатерину I до принятия православия — кем была российская императрица

00:09Натуральные колбаски за копейки: рецепт грузинского повара – сочное блюдо к любому гарниру

00:01Хилая рассада окрепнет прямо на глазах: в деревнях ее удобряют только так — результат ошеломляющий

00:004 стильных образа, доказывающих, что 50+ — это время расцвета

23:30Как избавиться от змей на дачном участке: проверенные дедовские способы

Все новости