На Кольском полуострове обещают порывистый ветер и дожди

05.09.2022, 15:49 Новости / Общество
На Кольском полуострове обещают порывистый ветер и дожди

В Мурманской области в ближайшие дни погоду будет определять тыловая часть циклона, расположенного над Ямало-Ненецким автономным округом. Ожидается, что на Кольском полуострове характер погоды существенно не изменится. Об этом сообщили синоптики ФГБУ Мурманское УГМС.

6 сентября жителей Заполярья ждет облачная погода с дождями. Местами прогнозируется сильный ветер северо-западного направления. Температура воздуха в ночные часы от +2 до +7°, в дневные часы от +7 до +12°.

В среду, 7 сентября, погода также будет дождливой и ветреной. Ожидается порывистый северный ветер, а температура воздуха не превысит +5+12°.

Ранее Nord-News сообщало, что на Кольском полуострове местами сильный ветер и дождь.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске выясняют причину плохой воды из-под крана

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

06:02Очищение дома от всего ненужного перед Пасхой — залог удачи на весь год: что советуют делать эзотерики

05:01Черенки комнатных цветов укореняю по-новому: корни лезут, как бешенные — даже стимуляторы роста не нужны

04:31Метаболизм после 45 лет ускорится, и организм будет работать, как часы: понимание ситуации — это шаг к улучшению

03:01Женщины старше 40 лет, пришло ваше время: в моде в 2025 году идеально подходящие платья — пора менять гардероб

02:02Посадила несколько растений на даче — забыла про змей навсегда: гады больше на территорию не заползают

01:16Голубцы больше не готовлю — надоели: вместо них на столе шницель из капусты, которому позавидует любой ресторан

Все новости