В Коле из-за праздничных мероприятий перекроют проезд к Поморской набережной

В Коле из-за мероприятий в честь празднования 95-летия Кольского района перекроют дорогу к Поморской набережной. Об этом сообщили в местной администрации.

- Доступ личного автотранспорта к общественной зоне будет ограничен в эту субботу 24 сентября с 15:30 и до 21 часа, - уточнили в муниципалитете.

На автоподъездах, возле дома №2 по Поморской и возле церкви Варлаама Керецкого будут установлены посты ДПС.

Ранее Nord-News сообщало, что на 95-летие Кольского района на Поморской набережной для местных жителей и гостей музыкальный дуэт Galibri & Mavik споет про Федерико Феллини, а также свои песни исполнит победитель конкурса «Народный артист» Алексей Гоман.

Сейчас также читают: Ресторатор оценит мурманскую кухню в шоу на федеральном канале

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

05:00Победа будет лёгкой, а триумф — громким: 3 знака Зодиака уложат врагов на лопатки во второй половине декабря 2025 года

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

01:04Только 17% знают ответ: головоломка, которая сломает мозг любому — осилите?

00:00Включила в рацион холодец: волосы и ногти стали крепче, суставы не болят — волшебство, да и только

23:04Спокойно и уютно: от чего нужно отказаться по утрам для своего комфорта — вы даже не заметите, как наладится самочувствие

Все новости