Родившаяся в Полярном актриса сыграла в сериале с Павлом Прилучным

10.03.2023, 09:21 Новости / Общество

Родившаяся в Полярном актриса Ирина Чериченко сыграла с Павлом Прилучным во втором сезоне сериала «Предпоследняя инстанция».

Как рассказали Nord-News в отделе PR ТНТ, Ирина Чериченко родилась в семье военного, закончила Щукинское училище. На данный момент на счету актрисы более девяноста работ, роли как в кино, так и в сериалах.

- Во втором сезоне сериала «Последняя инстанция» актриса продолжит исполнять роль Риммы Александровны, жены дачника, роль которого исполнил Федор Добронравов, - уточнили в отделе PR ТНТ.

Отмечается, что 20 марта выйдет второй сезон сериала Okko «Предпоследняя инстанция» с Павлом Прилучным и Ириной Розановой в главных ролях.

Во втором сезоне зрители увидят работу Управления по распределению душ спустя год. На первый взгляд всё выглядит отлично: Максим (Павел Прилучный) наладил все процессы, и помощь Валентины (Ирина Розанова) уже не нужна. Однако заслуженному работнику Управления придется вернуться в строй, чтобы разобраться с форс-мажором: заставить бывшего мужа отказаться от сделки с Дьяволом, из-за которой тысячи душ начали отправляться в Ад без распределения.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области снимают третий сезон сериала «Полярный».

Фото предоставлены Nord-News отделом PR ТНТ

Сейчас также читают: Центры олимпиадной подготовки «Уникум» открылись в мурманских лицеях

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

12:43Топит по полной — и в комментариях жителям, и в подвале дома. Директор «Севжилсервиса» обещала, но не сумела справиться с аварией на Свердлова в Мурманске

12:37«Белый лебедь на пруду» прозвучит в Мурманске 14 апреля

12:23Рябины в Североморске пришли в «аварийное» состояние

12:10Украсть не удалось: 18-летнего сладкоежку задержали в Мурманском гипермаркете

11:43В Мурманской области 85-летнюю бабушку обвиняют в убийстве 2 человек

11:27В Мурманске закрывают известный рок-бар и отменяют концерты

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

14:04Стиль вне времени: 5 правил образа для зрелых дам — джинсам найдется место

13:56Лучше, чем колбаса — готовим «ленивый» зельц: минимум вашего участия

13:37Не повторяйте дома: эти 6 советов по уборке — прямая дорога к дорогому ремонту

13:16Жир сползёт сам: засыпаю в духовку обычную соль и разогреваю до 100 градусов

Все новости