Мурманчанина госпитализировали с ножевым ранением после конфликта с супругой

Мурманчанина госпитализировали с ножевым ранением после конфликта с супругой

В медицинское учреждение Мурманска на скорой помощи привезли мужчину с ножевым ранением. Медики расценили травму как тяжкий вред здоровью и сообщили о пациенте в полицию. 

- Из объяснений пострадавшего установлено, что телесные повреждения в виде проникающего ранения грудной клетки и колото-резанных ран верхних и нижних конечной получены им в результате конфликта с супругой, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Правоохранители отправились по месту жительства супругов. Подозреваемая в этот момент находилась дома. Судимую 42-летнюю мурманчанку задержали, она призналась в содеянном.

В МВД восстановили такую картину произошедшего: мурманчанка поругалась с супругом, ссора переросла в короткую борьбу, в которой женщина схватила кухонный нож и на расстоянии вытянутой руки несколько раз ударила мужа по телу.

На северянку завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, опасного для жизни. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Северянку осудили на 15 лет за истязание и убийство ревнивого сожителя

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:44Делегация Мурманской области работает на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России»

17:40Спортсменка из Мурманска стала победителем финала Кубка России во Владивостоке

17:24Мурманчане могут бесплатно посмотреть космическую драму Роберта Земекиса «Контакт» на большом экране

16:19Мончегорский агроном заплатит 20 тыс. штрафа за хранение конопли

15:24На опасных участках реки Варзуги пробурили лед

15:01Стало известно, какие дороги в Мурманске отремонтируют в 2025 году по нацпроекту

14:47После ликвидации гаджета в окно племянник нанес мурманчанке несколько ударов по голове

13:46Трое взрослых и трое детей пострадали в ДТП на трассе в районе Шонгуя

13:37Андрей Чибис про развалившуюся после капремонта ул. Подгорная: Пусть подрядчик снимает верхний слой

12:36В Заполярье начали просыпаться медведи

12:19Дневные рейсы автобуса по маршруту Никель — Заполярный отменены

12:08В День Победы перекроют движение по региональным трассам Мурманской области

17:56Хвастаюсь своими котлетами: раньше они у меня были хорошими, но теперь — просто идеальными

17:42Весна станет судьбоносной для 2 знаков Зодиака — стрелы Купидона уже летят в их сердца

17:29Время вспять: как выглядеть моложе после 50 — 7 стильных решений, о которых забывают

17:14Наперегонки со школьниками — IQ победителя выше 100: выполните 6 действий

16:44Всё в ваших руках: 2 знака Зодиака вступают в белую полосу — эпоха удачи начнётся уже 22 апреля

16:37Змеи «атаковали» дачный участок — атакуем их в ответ: 100-процентный способ избавиться от пресмыкающихся «гостей»

Все новости