Убившую собственного младенца мать из Апатитов взяли под стражу

Молодую жительницу Апатитов, которая в ночи задушила своего почти годовалого ребенка, взяли под стражу. Об этом сообщили в областном Следкоме.

– В настоящее время по ходатайству следователя фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, – сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Мурманской области Евгений Ребров.

Напомним, по версии следствия, убийство произошло в ночь с 19 на 20 ноября 2023 года. Молодая мать находилась в доме по переулку Московскому в Апатитах. Испытывая личную неприязнь, она убила своего сына, 2022 года рождения.

– Постановление о возбуждении уголовного дела признано прокуратурой города Апатиты законным и обоснованным. Расследование уголовного дела находится под надзором, – сообщили в прокуратуре Мурманской области.

Сейчас следователи устанавливают все детали преступления, а также причины и условия его совершения. 

Ранее источник Nord-News сообщал, что 20-летняя мать из Апатитов беременна третьим ребенком, но на учете в женской консультации не состоит. Старшего сына у нее забрали и отправили в госучреждение. 

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Морозная и ветреная погода наблюдается в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:22От 200 к 2000-м гостей: 10 лет отметил лыжный комплекс «Тирвас» в Кировске

09:16Чтобы потушить пожар в Заполярном, спасателям пришлось вскрывать квартиру

09:01Семейное волшебство начинается здесь: «Щелкунчика на льду с симфоническим оркестром» покажут в Мурманске

08:20Синоптики предупреждают: в Мурманской области ожидается сильный ветер

19:50С каким животным у вас ассоциируется Мурманск? Исследование соцсетей показало, что с китами

19:25В Заполярном за 8 миллионов рублей продают документы, связанные с бурением Кольской сверхглубокой скважины

18:44Странный набор: мурманчанин пытался украсть из магазина рыбу и молоко

18:20Братья-белорусы стали чаще отдыхать в Мурманской области: турпоток вырос на 35%

17:33Любил крепкие выражения, дачу и свой «президентский» Виллис — вспоминаем, каким был легендарный полярник Иван Папанин

17:10Украденный телефон пришлось вернуть: в Никеле раскрыли преступление по горячим следам

16:55Житель Мурманска может провести 2 года за решеткой из-за бутылки вермута

16:25Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

09:45Рядом с ними холодно и одиноко: самые эмоционально закрытые знаки Зодиака — те, кто рядом с ними, всегда страдают

09:34Тест для настоящих патриотов: стыдно не знать такое из истории ВОВ — когда даже школьник отвечает без запинки

09:03Ритуалы за новогодним столом: наколдуем себе в Год Огненной Лошади удачу в финансах — деньги не ускачут из рук

08:45Беру 3 простых ингредиента и делаю шикарную намазку на хлеб: стоит копейки — вкус обалденный

08:32Любовь с ноги открывает дверь в ваше сердце: везение в личной жизни прогнозируется у 2-х знаков Зодиака после 28 ноября

08:02Улучшители теста для блинов: 3 волшебные добавки — на выходе кружевные, тонкие и не рвутся

Все новости