Мурманчане открыли самый быстрый способ записи к врачу

27.11.2023, 13:19 Новости / Общество
Мурманчане открыли самый быстрый способ записи к врачу

Одним из самых эффективных способов решения проблем в Мурманской области, похоже, остается жалоба на странице губернатора региона Андрея Чибиса. Мурманчане отмечают, что метод работает и при долгом ожидании записи к врачу. 

Так, в понедельник около 10:00 мурманчанка Людмила Горшкова отметила, что больше двух месяцев находится в листе ожидания к ревматологу, но на прием её не записывают. В течение часа под жалобой отписались с аккаунта Министерства здравоохранения региона о том, что женщина записана на прием к специалисту в медсанчасть «Севрыба» в этот четверг. 

- На странице у губернатора быстрее попасть к врачу на приём, чем через регистратуру в поликлинике, - отметила в комментариях мурманчанка Татьяна Астрадымова. 

Напомним, ранее продлёнку в мурманской гимназии открыли после жалобы на прямую линию губернатора. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Замерзающий апатитский приют для собак попросил помощи у губернатора

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Жители Никеля недовольны школьным питанием и просят сменить подрядчика — детский омбудсмен

17:43Ковдорский ГОК открывает двери для «Профессионалитета»: Иногородние студенты приступили к производственной практике

17:42Играй с выгодой: билайн дарит кешбэк за пополнение кошелька в Steam с баланса телефона

17:15Депутата Константина Биджоева подозревают в проведении липовых диспансеризаций на 930 тыс. рублей

15:49Директор МОДТ: антрепризы «непонятного» качества приходится привозить из-за недостатка финансов

15:42Более полусотни пьяных выявили на рейдах в Мурманской области

14:25Против депутата Мурманской Облдумы Константина Биджоева возбуждено дело о коррупции

13:24Мурманский краеведческий музей объяснил, почему после реконструкции экспонаты оказались за стеклом

12:59Мурманское отделение Российского экологического общества возглавила Татьяна Сахарова

12:12«8 уничтоженных фашистов на боевом счету»: Мурманчанам напомнили историю женщины-снайпера Веры Коротиной

12:02Порядка 100 новых видеокамер начнут записывать городскую жизнь Мурманска

11:26Как решето: ямочный ремонт на дорогах Кировска продержался меньше месяца

06:32Китайские шины на российском рынке: какие можно покупать и быть уверенными в качестве — список компаний

06:04Хлеб во времена СССР хранился дольше: сейчас он часто плесневеет через день-другой — что изменилось

05:17Пифагор переставит спичку за 9 секунд — постарайтесь не отстать: визуальная головоломка

05:02Повторила за кореянками: не узнала себя в зеркале — подтянули щеки всего 3 упражнения

04:09Спасаем руки от быстрого старения: техника массажа на 5 минут — такого эффекта не добиться кремами

04:08Ажурные блинчики: по этому рецепту их можно печь хоть каждые выходные — сколько ни приготовь, все мало

Все новости