Жители и гости Кировска делятся фотографиями «тюльпанового» лета

19.06.2024, 19:20 Новости / Общество

В заполярном Кировске расцвели тюльпаны. Фотографиями «тюльпанового» лета в соцсетях делятся жители и гости города, сообщили в администрации муниципалитета.

- А в Кировске цветут тюльпаны. И некоторые из них похожи на маленькие лотосы. Успевайте полюбоваться, пока не отцвели! - пишет местная жительница Ирина Сорокина, чем комментарий опубликован в официальной группе городской администрации.

Свое мнение о цветущем Кировске уже выразили многие пользователи соцсетей.

- Какая же красота!!! - восхитилась Елена Александрова.

- Волшебство какое! Я подумала сначала, что Кировск наверное другой какой-то, не наш, - подчеркнула пользователь с ником Frau Dietrich.

- Я тоже сначала подумала, может другой Кировск, потом может Киров. Но, увидев горы, все встало на свои места. Красота удивительная, - прокомментировала Мария Якунина.

- Спасибо за такую красоту! - поблагодарила Тамара Пономарева.

Фото: Вероника Селивёрстова,

Ирина Сорокина / vk.com/iris_2501

Сейчас также читают: Новый микрорайон застройщика GloraX будет построен на территории Долины Уюта в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:26Названо количество миллионеров в Мурманской области

09:59Платеж за отопление в Мурманской области мог бы достигать 57 тыс. в месяц с «трёшки» — правительство

09:14Премьеру фильма Ивана Сидельникова бесплатно покажут на площади в Никеле

08:10В Мурманской области сохраняется высокая пожарная опасность

19:10В водоемах Кольского полуострова обнаружены возбудители «паразитарной слепоты»

18:37«Северо-Западная Фосфорная Компания» планирует добывать до 6 миллионов тонн руды в год

18:14В Мурманске курьером, забирающим деньги для мошенников, стала пенсионерка

17:02Меньше долга: треть жителей Мурманской области стали реже брать кредиты

16:30КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Не люди для вас, а вы для людей»

16:22На День физкультурника в Долине Уюта пройдут соревнования, забег и танцевальные шоу

15:54От 12 миллионов затрат: Пляж на реке Ура в Мурманской области откроется уже в 2026 году — арендатор

15:35Об ИТ-инфраструктуре ФосАгро позаботится российская «Колибри»

13:00Окрошку не готовлю: делаю турецкий перекус из огурцов — готовится за 5 минут, вкусно и очень освежает

12:30Откуда столько молока в магазинах: если почти нет коров — есть отличный способ понять, где берётся

12:00Финансовый поток ворвется в жизнь: 2 знака Зодиака разбогатеют — кому повезет после 8 августа 2025 года

11:29Вещи, которые делают из вас «тётю»: срочно на замену — всего несколько деталей и вы «леди»

11:00Привычки японцев, позволяющие им доживать до 100 лет: ничего сложного — мы тоже так сможем, если захотим

10:45Нумерологический прогноз на 9 августа: наденьте зеленое, проявите себя и наблюдайте — советы эксперта Ольги Шипило

Все новости