Всему виной март: получите то, что загадали — Вселенная исполнит самые заветные желания 3 знаков Зодиака

Кому посчастливилось оказаться в эпицентре всех событий

Астрологи уверяют, что представителям 3 знаков Зодиака не стоит беспокоиться о своем благополучии в ближайшем будущем. Их самые заветные мечты наконец-то осуществятся. Обстоятельства будут складываться исключительно в их пользу.

Самое благоприятное время для совершения крупных покупок и сделок.

Овны. Перед ними открывается как будто новая эра. Жажда победы наконец приведет к долгожданным вершинам. Вас ждет новая должность. В профессиональной деятельности наконец-то оценят ваши труды. Новые победы в проектах всё становится вполне реальным для вас. Удача в буквальном смысле наступает к вам на пятки.

Тельцы. Стойкость, терпение и мудрость, которые даны вам от природы сыграют решающую роль в достижении поставленных целей. Всё будет словно идти к вам в руки. Берегите свои ресурсы и используйте это время с пользой для себя.

Львы. Ваша прирожденная харизма и энергичность позволят вам добиться ошеломляющего успеха. Результат ваших трудов не заставит себя долго ждать. Все ваши планы с легкостью воплотятся в реальность. В карьере ждут перспективы. Вероятно, вы откроете в себе новые таланты и способности.

Ранее мы рассказывали, астрологи назвали самые верные знаки Зодиака. 

Ксения Топоркова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Временная передышка: на сутки в Мурманской области уменьшится количество осадков и скорость ветра

19:50Полицейские нашли похитителя сладостей на 3000 рублей в Кольском округе

19:10Песни, стихи и живое общение: в Кировске пройдёт киноконцерт «В кругу друзей» с участием известных артистов

18:50Собрали больше 15 мешков мусора: берега озера Глубокое очистили от мусора в рамках всероссийской акции

18:50Автобус № 104 изменит маршрут из-за перекрытия дороги у совхоза Мончегорский

18:20Мурманские танцевальные ансамбли представили область на гала-концерте в Туле

18:00Убрали мусор, подрезали деревья: в Североморске за неделю обработано 108 обращений жителей

17:50Волонтёр и художник из Оленегорска преобразил стену завода в Орле

17:00Камни, лужи и грязь: дорога к школе в Снежногорске превратилась в полосу препятствий

16:55Храм Георгия Победоносца в Зеленоборском подключат к коммуникациям: осмотр территории уже провели

16:29Вандалы сломали указатель к воинскому захоронению 31 отдельной лыжной бригады в районе Туломы

15:34На 161% вырос спрос у мурманчан на репетиторов по математике

08:30Коварные продукты: эти продукты в СССР считали полезными — сейчас ругают за вредность

08:12Сочное мясо в томатном маринаде: простой рецепт — идеальный ужин за полчаса

08:02Стильно прячем большой живот: советы для женщин после 50 — простые хитрости от модницы из Берлина

07:45В Петербурге лето — всё: синоптик рассказал о холоде и дождях

06:17Вкус на максимум: жареная капуста с соевым соусом — теперь это ресторанный деликатес

06:01Какао для здоровья сердца: забытый напиток из детства, который нужен каждый день — защита сосудов и долголетие после 65 лет

Все новости