В Мурманске на этой неделе пройдут пройдут 4 встречи с депутатами. Об этом сообщил председатель Совета депутатов Игорь Морарь.
В четверг 19 июня желающие могут прийти на прием к Лычкиной Любови Сергеевне (7 округ). Встреча состоится в управлении Ленинского административного округа города Мурманска по адресу пр. Героев-североморцев, 33 с 18:00 до 19:00.
В пятницу пройдут три встречи: в перинатальном центре ГОБУЗ МОКМЦ с Залесным Александром Валерьевичем (8 округ) с 16:00 до 17:00; в управление Первомайского административного округа с 17:00 до 18:00 можно будет прийти на аудиенцию с Некрасовой Светланой Юрьевной; а следом за ней там же состоится встреча с Шишко Андреем Леонтьевичем с 18:30 до 19:30.
Фото: Екатерина Громова
Сейчас также читают: Фасад храма Спас на Водах в Мурманске планово облупился