Заглянем в гости: дом Андрея Малахова в центре Москвы — где искусство живет, а столица — за окном

Многим из нас Андрей Малахов знаком как лицо популярных телепрограмм, актер и журналист. Сегодня звезда живет в большой двухэтажной квартире прямо в сердце столицы, сообщает «Уютный дом с BLIZKO».

Окна его дома открывают прекрасный вид на золотые купола Храма Христа Спасителя, а до Кремля можно дойти пешком всего за несколько минут. Район этот элитный, здесь селятся многие известные люди.

Хотя дом не новый, Андрей не стал сохранять старый стиль. Он полностью переделал планировку, отреставрировал помещения, создав современный и очень личный интерьер. Основой стала скандинавская эстетика: натуральное дерево, спокойные серые, белые и синие тона.

Картины и скульптуры здесь не просто украшения, они органично вписаны в пространство, превращая жилье в настоящую домашнюю галерею. Их дополняют оригинальные предметы дизайна и эффектные светильники.

Дизайнеры не стали делить квартиру на мелкие комнаты, оставив ее максимально открытой, как того хотел сам Андрей.

Много места отведено под просторную гардеробную, хранение книг и предметов старины. Особое внимание уделено зоне для гостей, где каждая деталь продумана. Ощущение близости к природе создают многочисленные живые растения.

Даже ванная комната продолжает эту линию: она просторная, с благородной мраморной плиткой, теплотой дерева и зеленью.

А необычное для многих решение — открытая душевая зона прямо в комнате, без отдельной перегородки — напоминает о европейском подходе к дизайну. Чтобы воплотить все задумки и получить столько пространства, Андрей Малахов выкупил соседние квартиры.

Ранее мы рассказывали о современности и классике в интерьере квартиры Ксении Бородиной.

Герман Спирин

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:27Вандалы испортили мурал с арктическим пейзажем в Мурманске

16:04Семена сосны с беспилотников проросли в Мончегорске

15:19Мурманчанину грозит до 15 лет лишения свободы за убийство женщины табуретом

13:25Белые «крылья свободы» украсят Имандру на чемпионате парусного спорта 21 августа

11:22Вальяжная ондатра неторопливо прогулялась по озеру Среднему в Мурманске

10:08Спасатели вскрыли двери соседних квартир для тушения ночного пожара в Молочном

09:02Два вороненка, воробей и синица попали на реабилитацию к мурманчанке

17:40Чемпионат Мурманской области по сап-сёрфингу снова пройдет на Имандре

17:19Турбазу с фундаментом для глэмпинга продают в Зеленоборском за 52 млн

15:05Стало известно, как войти в состав молодежного правительства Мурманской области

14:55Прокат электросамокатов в Мончегорске оказался «вне закона» — соцсети

13:33Мурманчане с детьми выедут на экспедицию в лес к памятнику времен Великой Отечественной

02:01Томатный сок важно пить и мужчинам и женщинам: чем он полезен тем, кто хочет детей — важные нюансы

01:30Легковые «грузовики»: эти автомобили били под запретом в СССР — продажа запрещалась

01:03Собираю на участке Coprinus comatus: деликатесный гриб весьма вкусный — как приготовить навозник белый

00:45Бруснично-вишнёвая наливка: как приготовить изысканный напиток за один день — секреты домашнего волшебства

00:00Они будут удивляться: неужели это правда — кого из знаков Зодиака с 1 июля 2025 года ждет немыслимое обогащение

23:45Огуречная свежесть каждый день: какие перемены ждут ваш организм — неожиданные плюсы и важные нюансы

Все новости