Новости / Экономика

В преддверии Зелёного дня Сбер разыграет более 100 млн бонусов СберСпасибо среди своих клиентов

В преддверии Зелёного дня Сбер разыграет более 100 млн бонусов СберСпасибо среди своих клиентов

Erid: 4CQwVszH9pUnJbiz7gF 

 

Для участия достаточно оплатить любой картой СберБанка 5 и более покупок  от 1000 рублей каждая

Сбер уже в шестой раз проводит Зелёный день, который в этом году начнётся намного раньше и будет ещё более выгодным. Основные предложения станут доступны с 9 по 12 ноября. Акция с розыгрышем более 10млн бонусов СберСпасибо уже стартовала.

Чтобы принять в ней участие, в период с 10 по 31 октября включительно нужносовершить более пяти транзакций на сумму от 1000 рублей по любой карте СберБанка (кредитной или дебетовой) или с помощью SberPay. Среди всех, кто выполнит эти простые условияслучайным образом определятся победителиВ итоге 10 участников получат по 1 млн бонусов каждый, 100 человек — по 100 тыс. бонусов, ещё 500 участников — по 50 тыс. бонусов и 7000 — от 5 до 10 тыс. бонусов.

Также клиенты Сбера, которые совершат больше пяти покупок до 8 ноября, смогут поучаствовать в розыгрыше 2000 призов по 5000 бонусов. Самый активный участник, который совершит наибольшее количество покупок, получит дополнительно 1 млн бонусов СберСпасибо. Призы будут зачислены на бонусные счета победителей до 30 ноября.

Впервые Сбер провел Зеленый день в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. Из года в год банк и его партнёры готовят выгодные и полезные предложения всем жителям России, помогая каждому решать повседневные задачи, экономить деньги и время. С 9 по 12 ноября в рамках Зеленого дня будут действовать выгодные условия на финансовые продукты Сбера, включая оформление карт, и уникальные предложения от таких компаний, как СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многих других. Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками. 

Максимальную выгоду от акции получат подписчики СберПрайм и СберПрайм+Для них Зелёный день стартует на три дня раньше — с 6 ноября— а условия по ряду продуктов и сервисов будут ещё более выгодными, чем для всех остальных:повышенный кешбэк, больший размер скидки. Так, у всех, кто пока не подключил подписку, есть ещё почти месяц, чтобы её оформить.

  

Реклама. ПАО Сбербанк www.sberbank.com ИНН 7707083893 Ген. лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:34Коммунальный пляж и море появились на улицах Мурманска

18:24Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

17:20Лапландский заповедник отмечает 95-летие со дня основания

16:34Мончегорский политех занял третье место в стране по внедрению федерального проекта «Профессионалитет»

15:48Не улетевшую на зимовку стаю лебедей заметили под Апатитами

15:09Североморцы ищут название «озеру» на въезде в город

14:02Гитарист из Сербии выступит в Мурманском театре кукол

13:33Из подъезда в Никеле пропали батареи

13:15В Мурманской области за год сдали 16 тонн вторсырья

13:04Прокуратура Мурманской области вмешалась в ситуацию с протекающим потолком в СОШ № 41

12:20Жена шоумена Дмитрия Диброва окунулась в Баренцево море в -17°

11:55Губернатор Андрей Чибис второй раз за месяц выложил видео из проруби

11:25Дорога в Териберку частично открыта, аэропорт «Мурманск» работает в штатном режиме

10:37Купель на реке Ваенга в Североморске не будет организована из-за опасного льда

10:10Катка на Центральном стадионе Профсоюзов в Мурманске не будет

05:016 видов рыбы: почему их всегда продают без головы — причины удивляют

04:46Идеальные сферы для развития в 2025 году по знакам Зодиака — астрологи гарантируют огромный и быстрый успех

03:02Что такое безель на часах: зачем он нужен — пользуемся им правильно

Все новости