Тарифы на передачу телеграмм для населения на 7, 8, 9 мая снижены на 25%

В связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов правлением ФСТ России принято решение об установлении понижающих коэффициентов к действующим тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы для населения на 7,8,9 мая 2010 года.
Применение операторами электросвязи понижающих коэффициентов к действующим тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы позволит гражданам по более низкому тарифу отправлять телеграммы, в том числе и  поздравительные.
Установление понижающих коэффициентов к тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы позволит операторам электросвязи стимулировать увеличение объема телеграмм.
Установление понижающих коэффициентов к действующим тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы для населения приведет к снижению тарифов на 25%.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

23:33Белую рубашку носим стильно, а не простовато: многие женщины делают 2 ошибки — исправить просто

23:16Тест для интеллектуалов: 6 вопросов из разных областей — справиться нужно за 30 секунд

23:12Холестериновые бляшки: тихий убийца ваших сосудов — виновата не только генетика

23:04Простой пирог на все случаи: рецепт с любыми фруктами — ваши гости обязательно будут просить добавку

22:32Салат из кабачков по-корейски: нежный, с чесночной остротой — язык можно проглотить

22:12Мужчина — это не мышцы: почему качаться до посинения — ошибка

Все новости