Суд не удовлетворил иск экс-работника мурманской «Аладеи»

Октябрьский суд не удовлетворил иск экс-работника мурманской «Аладеи», прибывшего в столицу Заполярья из Египта Гомаа Мохамед Гомаа Абделразек. По заявлению мужчины, он не получил порядка 100 тысяч от работодателя.

- В удовлетворении иска отказано. Исходя из представленных документов, суд не нашел оснований. Приговор в законную силу не вступил, у истца есть время для обжалования, - сообщила Nord-News пресс-секретарь Октябрьского суда Инна Желонкина.

При этом, как стало известно Nord-News, со стороны ответчика на слушание никто не присутствовал.

Ранее сообщалось, что двум экс-работникам медцентра «Аладеи» в Мурманске в возбуждении дела отказано, так как между этими сотрудниками и организацией не был заключен трудовой договор.

По последним данным, после закрытия мурманского медицинского центра «Аладея» такой же салон появился в Петрозаводске, рассказали жители столицы.

При этом в Сети появилось объявление о наборе косметологов в мурманский салон по адресу медцентра «Аладеи».

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:20В Мурманске столкнулись три автомобиля: пострадавшие находятся в больнице

13:05Мурманчан ожидают «запоздалые» заморозки и снег — эксперт из Москвы

12:52Мурманчане услышали стихи Расула Гамзатова и увидели дагестанские танцы на «Ночи искусств»

12:40На дорогах Заполярья за сутки пострадали три человека, один находится в реанимации

12:10ХК «Арктика» продолжает серию домашних игр

11:39В Мурманске анализируют киношников на «Киношторме»

11:159 мурманских депутатов примут граждан на этой неделе

10:32После Мурманска копия Знамени Победы продолжает путь по городам России — на Москву

10:30Свалку в Печенгском лесничестве ликвидируют за 2,3 миллиона рублей

10:01Уголовное дело о повешенных собаках в Кандалакше не открыли

09:28РУСАЛ запускает 15-й сезон Олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

09:119 пожарных выезжали на вызов в Мурманске: огонь к их приезду уже потушили

13:30Красавцы в городской квартире: 5 капризных цветов не хотели расти — укротил требовательных характер

12:29Омолаживающий эффект: стильная одежда для женщин 55+ — безупречные образы от испанской модницы

11:28Топ-6 самых качественных китайских автомобилей: все продаются в России — рейтинг госслужбы КНР

10:27После смерти сняла все деньги с карты: не хочет возвращать — сын Ивана Краско раскрыл правду о сиделке актёра

10:04Квадроберы — без шансов: ваш мозг точно «шарит» на полную катушку, если пройдёте эту викторину на кругозор

09:33Главный принцип при обрезке деревьев осенью: минимум травмы — максимум здравого смысла

Все новости