В правительстве Заполярья рассказали о плюсах отдыха в Крыму

26.05.2017, 12:49 Новости / Политика

В Мурманске состоялась рабочая встреча официальной делегации Республики Крым с представителями Правительства Заполярья. Заместитель регионального министра экономического развития Юрий Смирнов отметил, что базой для сотрудничества между регионами послужило Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, подписанное главами регионов в августе 2014 года.

В ходе рабочей встречи представители Заполярья пригласили Республику Крым принять участие в VI Мурманской международной деловой неделе, которая пройдет с 13 по 17 ноября. 

«После присоединения Крыма к России мы поняли, что россияне не получают достаточной информации о преимуществах отдыха на полуострове. Мы проводим выездную акцию с 2014 года и уже видим значительные результаты нашей работы», - отметил первый заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Игорь Котляр.

В рамках рабочего визита состоялась презентация туристического потенциала Республики Крым для представителей туристических компаний региона. Презентацию разместят на портале Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Межрегиональное сотрудничество» - «Информация о регионах».  

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

14:3317 метров колбасы за 15 минут: делаю в домашних условиях — быстро и вкусно

14:02Муравьиная колония вымрет, как во время апокалипсиса: простой метод борьбы с вредителями из 50-х годов прошлого века — это настоящее чудо

13:49Вас ждут лавры Пифагора — выполните классическую перестановку: пусть логика не дремлет

13:325 вещей в американских домах: невероятно удобные — в России так не делают

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

Все новости