Сергей Шнуров выложил видео рыбалки в Мурманской области

21.05.2018, 09:58 Новости / Общество

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выложил в своем аккаунте Instagram видео рыбалки в Мурманской области. Ролик появился почти сутки назад и уже набрал более 870 тысяч просмотров.

На снятых кадрах видно улов, который впечатлил подписчиков российского рок-музыканта.

«Вот это улов! Просто рыба моей мечты. Сразу на костер, вот тебе и ужин», - написали интернет-пользователи в комментариях под видеозаписью.

Некоторые при этом предположили, что это могут водолазы насаживать рыбу на крючок. А другие подписчики отметили, что скорее всего это постановочные кадры.

Но большинство поклонников пожелали Сергею Шнурову удачной рыбалки, а также порекомендовали съездить в Териберку на мойву.

Однако, где именно рыбачил лидер группировки «Ленинград», не сообщается. По одной из версий, это могла быть река Поной.

Известно, что до места назначения он добирался вертолетом, что было видно в видео из Instagram Stories.

Напомним, в сенятбре прошлого года Сергей Шнуров рассказал в передаче «Главный котик страны» на Первом канале о мурманских хвостатых и усатых. Тогда он прокатился в лодке на Семёновском озере, встретился с местной жительницей, которая является хозяйкой кота редчайшей породы меконгский тайский бобтейл, и рассказал историю кота Семёна.

Сейчас читают также: Жители Мурманска сообщают о вандализме на кладбище

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

14:23На руднике в Заполярном сотрудники высадили сад с цветами

13:30Наказание пошло на пользу: после 6 месяцев исправительных работ апатитчанка рассчиталась с долгами по алиментам

13:23Ледяной дождь: Северян ожидают оттепель и гололедица на рабочей неделе — эксперт из Москвы

18:31Искусство эстета: как подобрать лучший бокал для вина — максимальное раскрытие чарующих ароматов

18:04Гамбургер, кофе и пончик: самая лучшая головоломка на завтрак — помогает включиться в работу за 7 секунд

18:01С 1 февраля 2026 года пенсионеров ждет увеличение страховых выплат: кому можно рассчитывать на приятный бонус

17:34Как не угробить смеситель: рабочий способ открутить прикипевшую гайку — волшебное средство

17:02Ответьте за 50 секунд: тест на знание школьной программы по геометрии — вопросы для ОГЭ 9 класса

16:32Стилем веет за километр: трендовые украшения 2026 года — внимание будет приковано к вам

Все новости