Мурманчанка сняла драму о дочери мэра

28.06.2018, 16:26 Новости / Общество

Мурманский молодой режиссёр Юлия Носарева сняла драму о дочери мэра. Премьера короткометражного фильма «На грани» состоится в областном центре в понедельник, 2 июля.

- Идею снять такой фильм я вынашивала около двух лет. Эта лента о том, что доверять можно только себе, даже любовь обманчива, - рассказала «Большoму Радио» Юлия Носарева.

История рассказывает о Мирославе - дочери будущего мэра, которая после случайного знакомства попадает в круговорот событий, обличающих её близких. В съёмках драмы задействованы профессиональные актёры и новички кинематографического дела.

Режиссёр фильма Юлия Носарева сейчас учится в Московском государственном институте культуры. Девушка уже снимала в Мурманске сериал о школьной жизни «Липовый мёд».

Премьера фильма состоится 2 июля в 19 часов в конгресс-отеле «Меридиан». Вход на показ по пригласительным билетам, которые можно заказать, позвонив по телефону 89062876747.

Ранее также сообщалось, что глава Мурманска Дмитрий Филиппов встретился со съёмочной группой мурманской короткометражки «Призвание». Кинолента стала лучшей на конкурсе короткометражных фильмов в рамках фестиваля фантастики, кино и науки «Старкон».

Сейчас читают также: Знакомые избили мурманчанина и сделали его инвалидом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

07:04Массовый заговор производителей: как россиян обманывают этикетками — раскрыт один маленький нюанс

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

Все новости