Мурманчанка сняла драму о дочери мэра

28.06.2018, 16:26 Новости / Общество

Мурманский молодой режиссёр Юлия Носарева сняла драму о дочери мэра. Премьера короткометражного фильма «На грани» состоится в областном центре в понедельник, 2 июля.

- Идею снять такой фильм я вынашивала около двух лет. Эта лента о том, что доверять можно только себе, даже любовь обманчива, - рассказала «Большoму Радио» Юлия Носарева.

История рассказывает о Мирославе - дочери будущего мэра, которая после случайного знакомства попадает в круговорот событий, обличающих её близких. В съёмках драмы задействованы профессиональные актёры и новички кинематографического дела.

Режиссёр фильма Юлия Носарева сейчас учится в Московском государственном институте культуры. Девушка уже снимала в Мурманске сериал о школьной жизни «Липовый мёд».

Премьера фильма состоится 2 июля в 19 часов в конгресс-отеле «Меридиан». Вход на показ по пригласительным билетам, которые можно заказать, позвонив по телефону 89062876747.

Ранее также сообщалось, что глава Мурманска Дмитрий Филиппов встретился со съёмочной группой мурманской короткометражки «Призвание». Кинолента стала лучшей на конкурсе короткометражных фильмов в рамках фестиваля фантастики, кино и науки «Старкон».

Сейчас читают также: Знакомые избили мурманчанина и сделали его инвалидом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

00:04Китайская заправка и от капустки просто не оторваться: восточная хитрость удивит всех за столом

23:45Энергия дома: гороскоп на 8 января для 4 знаков Зодиака — спланировать бюджет, купить полезное и помириться

23:07Утюг снова скользит как новый: чем реально очистить подошву от нагара и пятен

23:03Как маленькую квартиру сделать просторнее без перепланировки: дизайнеры раскрыли рабочие приёмы

21:02Полный привод зимой: реальная необходимость или дорогая иллюзия для российских дорог

20:33Миллиард на троих: стало известно, где и как купили выигрышные билеты «Новогоднего миллиарда»

Все новости