Расследование смертельного ДТП в Мурмашах с пьяной автоледи продолжается

Расследование уголовного дело после смертельного ДТП в Мурмашах с пьяной автоледи на кроссовере Honda CR-V продолжается. Об этом Nord-News сообщили в УМВД по Мурманской области.

- В настоящее время проводятся экспертизы, расследование дела еще не окончено. Сроки следствия связаны с проведением экспертиз, в частности судебных, - пояснил Nord-News заместитель начальника следственного отдела по расследованию ДТП УМВД по Мурманской области Юрий Нагорняк.

Более подробную информацию представитель полиции не смог озвучить, ссылаясь на тайну следствия.

Однако Юрий Нагорняк уточнил, что к настоящему времени в отношении подозреваемой никаких мер пресечения нет.

Речь идет о подписке о невыезде. К примеру, летом после происшествия местных жителей возмутило, когда в соцсетях они сообщили о том, что виновница страшного происшествия отправилась в отпуск.

Напомним, речь идет о смертельном ДТП, произошедшем 24 июля около 23 часов в районе дома 189 по улице Советской, когда пьяная автоледи на Honda CR-V выехала на тротуар, насмерть сбив 59-летнюю пенсионерку, которая в тот момент красила ограждение. Далее автомобиль перевернулся, пассажир 1973 года рождения, скончались на месте. По информации очевидцев произошедшего, это мог быть супруг автоледи. Еще одна пассажирка 26 лет была доставлена в больницу.

Согласно статье, по которой возбуждено уголовное дело, автоледи грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что свидетели произошедшего также опасаются, что женщина не скоро понесет наказание в связи с тем, что у нее двое малолетних детей. 

Сегодня стало известно, что с начала 2018 года на дорогах Мурманской области произошли 775 ДТП, в которых погибли 57 человек.

Фото: Даниил Родозинский

Сейчас читают также: Марина Ковтун высказалась о новом имени мурманского аэропорта

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске продают двухсоткилограммовый бюст Карла Маркса

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

19:28Щенок-гений: эти команды максимально развивают питомца — первые шаги

19:01С 22 января банки усиливают контроль за переводами: как не попасть под блокировку карты

18:36Секс не предлагать: почему молодые IT-специалисты боятся отношений

17:34Рецепт просто чудо — тефтели не разваливаются: нашептали хитрость для идеального блюда

17:03Гениям все под силу: тест по истории, который не по зубам 91% — угадайте правителя России по прозвищу

17:01С 2026 года медосмотр теперь в цифровом формате: чего ждать водителям старше 65 лет

Все новости