Семьи 17 погибших в Шереметьево получили компенсации

В Мурманской области семьи 17 погибших в результате происшествия в московском аэропорту Шереметьево получили компенсации. Об этом сообщили на заседании оперативного штаба по оказанию помощи близким погибших и пострадавших в авиакатастрофе.

Стало известно, что всего заявления на получение выплат от страховых компаний подали 20 человек. Кроме того, 12 гражданам Пенсионный фонд России назначил пенсии по потере кормильца.

Напомним, в понедельник 13 мая, в мурманском храме «Спас-на-Водах» состоится заупокойная служба по погибшим, которую возглавит митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан.

Ранее в Мурманской области прошли панихиды по погибшим в трагедии, произошедшей 5 мая в аэропорту Шереметьево с рейсом SU1492 Москва - Мурманск.

В страшной трагедии погибли 26 пассажиров из Мурманской области самолета авикомпании Аэрофлот направления Москва-Мурманск. Всего официально заявили о 41 погибшем. 

В Мурманске установили всех родственников погибших.

Напомним, сейчас СМИ пишут о приоритетной версии авиакатастрофы с самолетом Москва-Мурманск: предполагается, что пилоты могли совершить ошибку. При этом наземные службы, возможно, не отреагировали на ЧП оперативно.

Сейчас читают также: Жительница Полярного потеряла семью в авиакатастрофе в Шереметьево

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:29Массовая авария в Кировске: есть пострадавшие

08:20Будьте осторожны: в Мурманской области ожидается сильная гололедица

19:50От Мурманска до Чукотки — в онлайн-прокат выходит роуд-муви о путешествии по континентальной Арктике

19:21«Почему некоторые мужья присутствуют на родах? Потому, что не всем удается присутствовать на зачатии!», — доктор Галенко о партнерских родах

18:20В Мурманске открылась выставка, в ней картина с плаката кинофестиваля «Северный характер»

17:33Сквозной турмаршрут: Предприниматели Терского и Печенгского округов объединились

17:10Болеем за «Арктику»: северяне дома сыграют с хоккеистами из Подольска

16:55Фейковый приказ о конкурсе сочинений для школьников распространяют в Мурманской области

16:25Печальная статистика Заполярья: в текущем году в авариях погибли 37 человек

16:21Лебедев пообещал, что подрядчик за 2 дня завершит укладку асфальта на проспекте Героев-североморцев в Мурманске

16:00Мусорная площадка возле детской школы искусств в Апатитах заинтересовала прокуратуру

15:47Еще несколько дней, чтобы снять «Александра Гусева»: о судне, севшем на мель в Баренцевом море

09:27Что было бы с Россией: если Николай II остался на престоле — империя стала бы как Великобритания

08:33Без него никуда: норма белка в рационе взрослого человека — сколько нужно в граммах

07:40Баня всем возрастам покорна: 3 правила, которые нужно соблюдать, если решили начать ходить туда после 60-ти

05:40При диабете можно, но только осторожно: эндокринологи изучили финики — гликемический индекс стал основным параметром

03:47В профессию пришла случайно и закрепилась: фильм за фильмом она завоевывала сердца зрителей — непростой путь Любови Аксёновой

01:40Артист должен уважать зрителя: Павел Прилучный вспомнил неприятную историю о Якубовиче — осадок на всю жизнь

Все новости