17-летняя мурманчанка выпала из окна четвертого этажа и выжила

17-летняя мурманчанка выпала из окна четвертого этажа дома №1 по улице Связи и выжила. Об этом Nord-News сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

- Девушка была госпитализирована с переломами, - пояснила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Проводится по данному факту доследственная проверка, обстоятельства произошедшего выясняются, в том числе, с кем была несовершеннолетняя, как она упала, находилась ли в состоянии алкогольного опьянения или нет, а также была ли она дома или у кого-то в гостях.

Ранее сообщалось, как в Мурманске сотрудники оперативных ведомств предотвратили несчастный случай и спасли мужчину с ножом, который находился на балконе дома №21 по улице Копытова 21.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Последний парад

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

12:57Кировчанка огрела гостя ударом самоката, ей грозит до 2 лет колонии

12:22Семья тренеров из Оленегорска покорила Эльбрус

11:37Краски, чистка рыбы, регата: Фестиваль «Серебро» пройдет в Умбе

11:06Рабочий порта в Мурманске получил тяжёлые травмы из аварии гидравлического домкрата

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

23:00После 13 июля 2025 года жизнь сделает крутой поворот: удача будет сопутствовать во всем — повезет 2 знакам Зодиака

22:45Нива Легенд: цены кусаются, а скидки — со вторым дном

22:01Эдита Пьеха живет в загородном доме: резиденция под Петербургом отражает личность хозяйки — настоящее жилище аристократа

21:45Звёзды раскрыли кассу: Скорпионы, Девы и Близнецы ждут денежного дождя — успеют ли потратить

21:19Они выбирают для себя всё только лучшее: названы знаки Зодиака, которые желают жить только в роскоши

21:01Некоторые продукты на ужин опасны для сердца: от чего лучше отказаться — как они влияют на здоровье

Все новости