После смерти пропавшей в 2018 году мурманчанки дело возбуждать не стали

После смерти пропавшей в 2018 году мурманчанки дело возбуждать не стали

После смерти пропавшей в 2018 году мурманчанки Ксении Платоновой, тело которой нашли в конце августа этого года, уголовное дело возбуждать не стали. Об этом Nord-News сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

- Уголовное дело по факту обнаружения останков северянки возбуждено не было, так как смерть не носит криминальный характер, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Родные и близкие похоронили Ксению на этой неделе.

Ранее Nord-News сообщало, что северянка проживала по улице Чумбарова-Лучинского в Мурманске. 12 октября 2018 года она ушла из дома.

Напомним, что ее искали в Карелии. Родственники подозревали, что она могла уехать в другой регион на попутках.

Кроме того, экстрасенсы и астрологи в одной из групп в соцсетях по помощи в поисках пропавших также выдвигали свои версии произошедшего с Ксенией Платоновой.

Сейчас также читают: В 2022 году доплату к пенсии жителям Заполярья установят автоматически

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

14:42В Ревде жильцы осваивают прыжки по дощатым мосткам затопленного подъезда

13:52В Апатитах на Пасху распишут яйцо с человеческий рост

13:1570 тыс. георгиевских ленточек раздадут в Мурманской области

12:56В Мурманской области привили северных оленей и взяли пробы бешенства у медведя

11:58108 памятников Великой Отечественной войны в Мурманской области нуждаются в шефстве

11:26Пиратская баржа не дает «перезагрузить» загородный парк Североморска

07:30Рудковская прокомментировала обвинения тренера в педофилии

07:14Вкуснейший манник «Пятистаканник» в 4 этапа: рецепт родом из детства — текут слюни пока читаете

07:08Джинсы после 55: как носить с комфортом — 5 лучших моделей

07:03Самые яркие тренды весны — 2025: пора на шопинг

07:00Первое фото дочери Аршавина слили в сеть

06:04Ракам — гигантская удача, а у Тельцов — вялый день: гороскоп на 19 апреля для всех знаков Зодиака

Все новости