После смерти пропавшей в 2018 году мурманчанки дело возбуждать не стали

После смерти пропавшей в 2018 году мурманчанки Ксении Платоновой, тело которой нашли в конце августа этого года, уголовное дело возбуждать не стали. Об этом Nord-News сообщили в Следственном комитете по Мурманской области.

- Уголовное дело по факту обнаружения останков северянки возбуждено не было, так как смерть не носит криминальный характер, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Родные и близкие похоронили Ксению на этой неделе.

Ранее Nord-News сообщало, что северянка проживала по улице Чумбарова-Лучинского в Мурманске. 12 октября 2018 года она ушла из дома.

Напомним, что ее искали в Карелии. Родственники подозревали, что она могла уехать в другой регион на попутках.

Кроме того, экстрасенсы и астрологи в одной из групп в соцсетях по помощи в поисках пропавших также выдвигали свои версии произошедшего с Ксенией Платоновой.

Сейчас также читают: В 2022 году доплату к пенсии жителям Заполярья установят автоматически

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

01:50Некоторые пенсионеры могут получить бесплатную путёвку в санаторий: что для этого сделать — кому положены льготы

01:44Для Аристотеля это — сущая ерунда: попробуйте исправить равенство в головоломке одной спичкой

Все новости