В Мурманске подвели итоги традиционного авиаспоттинга

Tele2, российский оператор мобильной связи, обеспечил надежной связью и быстрым мобильным интернетом участников традиционного авиаспоттинга в аэропорту «Мурманск». Самые юные фотографы получили от компании памятные подарки.

4 сентября 2022 года аэропорт «Мурманск» принял любителей авиации на неформальной встрече, когда фотографы и блогеры могут попасть на взлетно-посадочную полосу и сделать уникальные снимки самолетов с близкого расстояния.

Заявки на акцию «Бархатные крылья» подали 40 энтузиастов, из которых организаторы отобрали 20 человек.

В итоге возможность сфотографировать самолеты вблизи получили мурманские споттеры, а также участники из Москвы и Санкт-Петербурга.

Традиционным партнером мероприятия выступает компания Tele2. Территория аэропорта входит в зону охвата сети оператора. На взлетно-посадочной полосе доступен скоростной 4G-интернет, который позволяет выгружать в социальные сети тяжелые файлы и транслировать видео высокого качества. Все гости акции получили сувениры от Tele2.

Отдельными призами отметили самых юных участников - школьников из профильного авиационного класса в мурманском академическом лицее. Им подарили «умные» колонки с голосовым помощником.

Фотографии с авиаспоттинга можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» по хештегам #Споттинг51 и #tele2spotting.

Константин Погодин, руководитель службы по развитию массового рынка мурманского филиала Tele2:

«Авиаспоттинг - живая и красивая инициатива, которая привлекает поклонников авиации даже из других регионов. Мы партнёры мероприятия уже несколько лет и всегда призываем участников активно выкладывать свои фотографии в социальные сети с помощью нашего надежного мобильного интернета, чтобы впечатляющие снимки самолетов могли увидеть все любители авиационной фотографии».

Фото: пресс-служба Tele2

Сейчас также читают: В Заполярье открыли 18 парт с именами Героев РФ

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

18:32Моя пшёнка получается рассыпчатой, просто пуховой: раньше я её готовила неправильно — теперь знаю несколько хитростей и делюсь с вами

18:29Обморожение за 15 минут: что категорически нельзя носить на Севере — турист испытал на себе

17:52Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

17:32Идеальный фарш без комков и возни: гениальный трюк от шеф-повара доведет до совершенства любое блюдо

17:31Белковая бомба: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

16:46Все планеты за тебя: гороскоп на 12 января для 4 знаков Зодиака — редкий шанс изменить всё одним решением

Все новости