В Мурманске состоялась встреча главы Заполярья Андрея Чибиса с представителями администрации Кольского района, на которой обсудили детальную проработку задач и реализации мероприятий в рамках стратегического плана «На Севере - жить».
- Эффективное выполнение плана «На Севере - жить» в муниципальных образованиях - основная задача как местной власти, так и областного правительства. Вместе нам необходимо повысить качество жизни людей в каждом городе и поселке Мурманской области, в данном случае, Кольского района - самого большого муниципального образования нашего региона, - подчеркнул Андрей Чибис.
Ранее Nord-News сообщало о прошедшем в январе совещании Андрея Чибиса с руководителями администрации ЗАТО город Североморск. Особое внимание губернатор уделил вопросам от жителей во время встречи.
Фото: мининформ МО
Сейчас также читают: В Мурманской области ввели новые меры поддержки для детей из многодетных семей и участников СВО