Ночью пьяный водитель BMW врезался в световую опору в Мурманске

В Мурманске в районе дома №25 на улице Подгорной водитель автомобиля марки BMW врезался в световую опору, двигаясь со стороны Достоевского в сторону Траловой. Авария произошла около 22 часов 45 минут 27 мая. 

- В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, сотрудники Госавтоинспекции оформили ДТП. В ходе общения с водителем автоинспекторы выявили внешние признаки опьянения, ему было предложено пройти освидетельствование на месте. Прибор показал наличие алкоголя в крови - 0,7 мг/л выдыхаемого воздуха, - рассказала инспектор управления ГИБДД по Мурманской области Инна Башмакова.

За рулем находился мужчина, 1993 года рождения. В отношении автолюбителя составили протокол об административном правонарушении, а машину отправили на специализированную стоянку.

Фото: ДТП ЧП Мурманск

Сейчас также читают: Новый состав Совета коренных народов Севера начал работу в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:54От 12 миллионов затрат: Пляж на реке Ура в Мурманской области откроется уже в 2026 году — арендатор

15:35Об ИТ-инфраструктуре ФосАгро позаботится российская «Колибри»

15:34Морской мусоровоз из катамарана: Из бухты под Североморском вывезли 430 килограмм пластикового мусора

15:07На место в МАУ претендовали до 18 абитуриентов

14:246 дней гниют продукты: Жители Луостари ждут ремонта электроснабжения котельной

13:57Жители Мончегорска выберут название спортивной арены

13:09Драмтеатр, ДК железнодорожников, МурманСифуд: Мурманчане узнают об уникальных городских витражах

12:40Более 120 школ Мурманской области получат новое оборудование в этом году

12:34Кандалакшский заповедник запустил 6-часовые прогулки за 45 тыс рублей

12:01В Мурманской области нужен дублер Сергея Безрукова

11:22Студенты-геологи из МГУ изучили живых существ в Кандалакшском заливе

11:16«Как все было»: Строитель карбасов из Североморска доплыл до Соловецких островов

16:00Некоторые продукты лучше исключить из рациона: бьют по поджелудочной железе на поражение — берегите здоровье

15:45Лабубу — милашка или демоненок: ответ психолога Дмитрия Деулина

15:30Лучшее в вашей жизни картофельное пюре: все, кто попробует, попросят добавки — советы от профи

15:15Замочил свитер в солевом растворе: и суставы перестали болеть — необычный совет из «Вестник ЗОЖ»

15:00Вместо сладостей в рацион следует включить некоторые продукты: пользы для здоровья много — вес тоже не растет

14:45Вторичка в ипотеку: условия и сценарии — советы эксперта по недвижимости Марины Зайцевой

Все новости