Вот это доктор: интерьер квартиры Елены Малышевой — роскошь с позолотой

Мы регулярно видим эту женщину на экране.

Пять дней в неделю она учит нас здоровому образу жизни. Речь идет о Елене Малышевой. Но интересно заглянуть туда, где телеведущая проводит немалую часть своего времени — в её квартиру, передает B-port. Елена Малышева живёт в Москве в двухэтажной квартире. Об этом рассказали авторы канала Уютный дом с BLIZKO. Но квартира не всегда была такой. Изначально это абсолютно типовое помещение, которое удалось изменить благодаря приватизации технического этажа. После такой реконструкции места в квартире хватало всем — самой Елене, её супругу Игорю и сыновьям Юрию и Василию. С некоторых пор сыновья с родителями не живут.

Прогуляемся по квартире Елены Малышевой. В отделке много натуральных материалов, а интерьер выполнен в светлых тонах. На его фоне мебель с позолоченными вставками смотрится очень выигрышно. По сей день большая семья телеведущей собирается за огромным дубовым столом, который по случаю приезда близких можно ещё и раздвинуть. В квартире есть настоящий камин, рядом с которым стоит комфортная софа. Этот предмет мебели также украшен позолотой.

Лестница, ведущая с одного этажа на другой, выполнена из дерева. Деревянные же в квартире и стеклопакеты. На кухне хозяйка Елена Малышева может похвастаться удобным классическим гарнитуром и он тоже сделан из натурального дерева. Есть в этой обители здорового духа и барная стойка, которая отделяет кухню от гостиной зоны.

Также у семьи Малышевой есть дом за границей, который можно сравнить с замком. В строении 21 комната, 6 из которых спальни. 8 ванных комнат и шикарная джакузи добавляют роскоши. Дом выполнен в классическом стиле и украшен деталями стиля барокко. В качестве отделочного материала здесь тоже много дерева.

Елена Перлова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:02«Утро в сосновом бору»: медвежата Кандалакшского заповедника проверили деревья на прочность

17:068 победителей Заполярью принесла международная Олимпиада по робототехнике

16:12Дети из Кандалакши до сентября будут стационарно лечиться в неврологии или в больницах Апатитов и Оленегорска

15:02Племянница конструктора атомного ледокола «Ленин» подарила ангела директору музея

15:02Эксперт из Москвы рассказал о погоде на выходных в Мурманской области

14:57Фотограф из Кандалакши вошла в ТОП-100 финала главного конкурса фото в России

13:49«Филателия» принесла мурманским кинематографистам «Золотого ворона» с Чукотки

13:31«Отзывчивая, неравнодушная, поистине увлеченная»: юбилей отмечает почетный гражданин Мурманска Римма Филичева

13:11Тротуар вместо досок появится в Никеле

11:42Счет шел на минуты: бдительный фельдшер спас жизнь пациенту в Варзуге

11:33Грузовой полуприцеп перекрыл полосу движения на трассе Кола

11:19Речку Умбу подготавливают к активному лову горбуши: появились знаки и обустроен туалет

20:08Даже с пустым холодильником можно приготовить этот: вкуснейший рецепт сметанника — за час будет готово

20:00Готовлю холодец из куриных лапок: застывает без желатина — вкус нежнейший, все говорят

19:49Джим Кэрри считает спички в постели: тренируем аналитическое мышление — решаем математическую головоломку

19:295 редких, но умных слов: сразу выдают начитанность — метко выражают мысль

19:26Вашу боль они забирают себе: астрологи определили самый сострадательный знак Зодиака — не вздумайте ранить их чувства

19:18Враги будут повержены: все силы Вселенной на стороне 2 знаков Зодиака — с 28 июня время пожинать плоды

Все новости