Звезда «Бумера» подает на развод с женой после 20 лет брака

Ранее актер не раз признавался в теплом отношении к супруге

52-летний актер Андрей Мерзликин, известный по фильмам «Бумер» и «Лето», подал заявление на развод с женой Анной, с которой прожил почти два десятилетия, сообщает Стархит. Иск был подан 4 июня 2025 года в мировой суд Москвы. Супругам назначена примирительная беседа на 19 июня. Пока ни Мерзликин, ни его жена публично не прокомментировали ситуацию.

Известно, что пара воспитывает четверых детей: Федор (17 лет) — увлекается музыкой и режиссурой, Серафима (15 лет) — интересуется психологией и танцами, Евдокия (13 лет) — участвует в школьных театральных постановках., Макар (10 лет) — особенно близок с отцом, часто сопровождает его.

Ранее актер не раз говорил о теплых отношениях в семье, но в последние месяцы Анна перестала появляться на светских мероприятиях вместе с мужем.

Три года назад в СМИ уже писали о возможном разводе, но тогда Мерзликин опроверг информацию, заявив, что в суд подавал его полный тезка. Также актеру приписывали роман с коллегой по съемочной площадке Марией Горбань, но обе стороны отрицали эти слухи.

Пока неизвестно, удастся ли паре сохранить брак, но поклонники надеются на благополучный исход.

Ранее мы писали, что ходят слухи о беременности Агаты Муцениеце.

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:04Пьяный водитель в Мурманске «отправил» в больницу двух девушек-пассажиров

18:32Четыре встречи с депутатами пройдут в Мурманске на этой неделе — Игорь Морарь

18:05Фасад храма Спас на Водах в Мурманске планово облупился

17:18Школьное питание в Никеле несмотря на жалобы до конца года будет осуществлять тот же подрядчик

17:10Уникальное морское путешествие на самодельном карбасе стартовало из Колы в Североморск

17:051,5 тысячи корюшек могут стоить мончегорскому браконьеру штрафа и свободы

16:40Виновница смертельной аварии в Апатитах пытается выйти из колонии раньше срока

16:34Заместителем губернатора Мурманской области станет Александра Кондаурова

15:53Ковдорский ГОК восстанавливает биоресурсы

15:22Четверо студентов обворовывали пенсионеров в нежилом поселке под Ковдором: похитили мотоциклы и генераторы

14:19Охранник скончался на рабочем месте в ЦСКМС в Белокаменке

14:13Цветы и сезонность: какие букеты лучше дарить весной, летом, осенью, зимой

02:00Жилистую говядину всегда размягчаю перед жаркой: готовлю маринад — через час оно становится нежнейшим

01:48Покажите свой дневник — двоечникам здесь не место: решаем за 20 секунд, если IQ>115

01:40Идеальный кляр для рыбы: горбуша становится невероятно нежной и сочной

01:30Стационарный домашний телефон: нужен или нет — давайте разберёмся

01:16Кабачки размером с торпеду: больше никакого тёплого полива — холодная вода даёт урожай ведрами

01:00Женщины в 60+ могут жить ярче, чем в молодости: полезные привычки для достижения счастья — все, оказывается, просто

Все новости