Уютное семейное гнездышко: Боярская и Матвеев живут в Петербурге — площадь квартиры составляет 600 кв м.

Как живут Боярская и Матвеев

Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев живут в Санкт-Петербурге в доме, построенном в XVIII веке. То, чем интересна их квартира, рассказали на Дзен-канале «Анастасия BORSCH-TV».

Дом был почти полностью снесен в 80-х годах XX века, но в 2005 году воссоздан. У него есть статус культурного наследия.

Семья купила на аукционе 3 квартиры. Они стоили в 3 раза меньше, чем обычно. Покупка 2 квартир обошлась в 40 млн рублей, третьей — чуть дороже, но цена не афишируется.

В итоге супруги объединили 3 квартиры — получилась одна площадью 600 кв. м. Ремонт длился полгода, потом семья переехала в свое гнездышко.

Интерьер поражает воображение. В прихожей лежит антикварный кафель, стоит старинный комод, висит зеркало, на стенах картины. На полу в квартире дубовый паркет.

В спальне стоят большая кровать, тумбочки. Кухня сочетает классический и индустриальный стили. Висит хрустальная люстра. Кухонный гарнитур из натурального дерева. Фартук отделан черным камнем.

Ванная выглядит изысканно: умывальник выполнен в стиле прованс. Он сочетается с черной кирпичной кладкой. В квартире установлены деревянные стеклопакеты. Радиаторы — дизайнерские с ажурными элементами. В одной из комнат находится спортзал.

Ранее мы рассказывали, как живет Маша Распутина. 

Фото: соцсети

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области 37 команд разыграли призы фестиваля пляжного волейбола

18:24Лось-пловец покорил Имандру

17:11Северянка завоевала титул и корону на всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге

16:41В лесах Мурманска оштрафованы первые нарушители противопожарного режима — губернатор

16:29Библиотека-музей имени Блинова откроется в Мурманске этой осенью

16:05Спрос на аренду эвакуаторов в Мурманской области вырос на 54%

15:50Общественники Никеля пожаловались прокурору на больницу и «скорую помощь»

15:33Изображение первого героя Советского союза на Северном флоте Кислякова украсит дом в Мурманске

15:30За проект для «Дома леса» в Мурманске готовы заплатить более 2 миллионов рублей

15:25Жалобы северян вынудили главу Кандалакшского района остановить стройку в Колвице

14:49Специалист Нацпроектстроя из Мурманска прошла в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

14:37Самый низкий показатель за 3 года: в Мурманской области сократилось производство рыбной продукции

20:00Почему кошки и собаки терпят детей, даже когда те их достают: Учёные раскрыли удивительную правду

19:45Город на Неве: назови год основания Санкт-Петербурга — это часть школьной программы

19:39Перестала мыть голову каждый день — 3 запретных правила: теперь мои волосы дольше остаются чистыми

19:30Можно ли ехать, если трамвай стоит с открытыми дверями: большинство водителей отвечают неправильно

19:15Парад червей: зачем они вылезают во время дождя — неужели нечем дышать

19:15Как парковаться у водоёма, чтобы не получить штраф за шашлыки: простые правила, которые должен знать каждый — сэкономит от 5 до 500 тысяч

Все новости