Больше никогда не поеду в Турцию: отзывы туристки — об этом турагентства молчат

От отдыха в турецком отеле остался неприятный осадок

Очень хотелось отдохнуть с комфортом и выбрала отель в Турции — 5 звёзд, всё включено, 10 ночей. Поехала с мужем и дочерью. Думали о безоблачном отдыхе, но произошло всё наоборот. Отзывом об отдыхе в турецком отеле поделилась автор канала «Заметки Искателя».

За путёвку на троих заплатили почти 300 тысяч рублей. На фотов турагентстве отель был как мечта. По прилете в Турцию для отправки из аэропорта в отель автобуса ждали с больше 1,5 часов в жару. Кондиционер не работал.

Номер оказался с окнами не на море, а на стену. Чтобы поменять, нужно было доплатить 100 долларов. В жизни отель оказался не таким как на картинке: ковры грязные, стены в номере в разводах и пятнах, плесень в ванной. Потом в номере появились муравьи, в которыми было сложно справиться.

Еда в отеле одна и та же каждый день. На пляже песок, но зонтики поломанные, лежаков не хватает. Пляж грязный: окурки, пластиковые стаканчики, перчатки. Персонал — усталый и раздражённый. Некоторые официанты даже откровенно хамили. Делали вид, что по-русски не понимают.

Дочка чем-то отравилась. Чтобы вызвать доктор, нужно было заплатить 150 долларов. Медпункт при отеле тоже платный — 150 долларов просто за осмотр без диагностики и без анализов.

В день вылета выяснилось, что чемодан с нашими вещами, примерно на 50 тысяч рублей, исчез. На ресепшне в отеле сказали, что-то кто-то взял по ошибке. Чемодан так и не нашёлся. Улетели без него. Вернулись домой в Россию с неприятным чувством от отдыха в Турции. Больше туда ехать не хочется.

Ранее мы рассказывали о самом крупном надувательстве в Турции.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24Крик о помощи: В Мурманске хозяйка корги пыталась вызволить питомца от передержки

17:19Более 250 самозанятых жителей Заполярья позаботились о своей будущей пенсии

16:54Под Мурманском полыхает пассажирский автобус, жертв нет — Минтранс региона

16:33Более полутора миллиардов рублей за 7 месяцев мурманчане потратили на парикмахеров и косметологов

16:32Ирина Алферова, Лянка Грыу: В Хибинах стартовали съемки исторического фильма «Ушедшие в метель»

16:04Кровь, пульс, ВИЧ: 11 сентября мурманчан ждут на «Посту здоровья»

15:421 октября в Хибинах северяне будут оценивать кадры — начнется второй фестиваль современного кино «Талант»

15:35Хоккейный клуб «Мурман» готовится к новому сезону

14:26В Кировске горели три гаража

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

11:22В Мурманской области бдительные сотрудники банков не дали похитить мошенникам почти 5 миллионов рублей

02:12Ноги предупреждают о диабете раньше врача: 9 признаков, которые нельзя игнорировать — когда пора бежать на прием

02:00Протянут руку помощи: 2 знака Зодиака получат покровительство влиятельных людей — после 12 сентября 2025 года их жизнь изменится

01:30Вы уверены, что едите правильно: сахар может быть высоким без сладкого — обманывают организм 5 продуктов

01:03Утреннее меню принца Уильяма: что ест будущий король Великобритании — в рационе есть дешевый омолаживающий продукт

00:14Потратите не больше часа: сливы пустите в дело — рецепт густого джема за час

00:00Россиянки перестали считаться завидными невестами в Турции: на них теперь женятся редко — кто перешел им дорогу

Все новости