Мурманчане пожаловались в соцсети, что на улице Капитана Орликовой не проводятся работы по ремонту автомобильных дорог. У администрации города Мурманска оказалась другая информация: ливневую канализацию активно ремонтируют.
«У нас на Орликовой тоже работы не ведутся», — написала мурманчанка Любовь Костыря-Витковская под постом о докладе врип главы администрации Мурманска про ремонт дорог в городе и приложила соответствующее фото.
В комментариях северяне проявили сочувствие к мурманчанке, заявив, что она «не одинока в этом».
«В настоящее время ведется капитальный ремонт ливневой канализации в районе дд. 31,32 по ул. Орликовой, завершение работ запланировано до 31 октября», — последовал ответ мэрии через сутки.
Ранее Nord-News сообщал, что на проспекте Героев-североморцев до сих пор не отремонтированы дороги, сроки ремонта сорваны, контракт с подрядчиком расторгли. Кто примется за приведение в порядок дорог, пока решают в мэрии.
Сейчас также читают: В Мурманской области с родителями 9-классников обсудили подготовку к ОГЭ
Фото: Nord-News, Любовь Костыря-Витковская