14.09.12

Япония стала ближе: «Тойота» пришла в Мурманск

Япония стала ближе: «Тойота» пришла в Мурманск

14 сентября автоцентр «Аксель-Норман Тойота» официально стал первым уполномоченным партнером «Тойота» в Мурманской области. В здании центра на улице Свердлова, 11, состоялось торжественное открытие автосалона, в котором приняли участие. представители областной и городской власти, а также крупного бизнеса.
Автосалон компании «Аксель-Норман Тойота» занимает площадь более 1500 квадратных метров, оформлен в соответствии со стандартами «Toyota». В нём будет представлен весь модельный ряд автомобилей «Toйота» - от элегантных «Аурис» до внушительных «Лэнд Крузеров».
- Мы рады сообщить северянам, что сегодня открыли автосалон «Тойота» в Мурманске, - сказал исполнительный директор «Аксель-Норман Тойота» Роман Мирасов. - Надежность, безопасность, комфорт и популярность - это слова, которые заслуженно ассоциируются с маркой «Тойота». Автоцентр «Аксель-Норман Тойота» обладает всем необходимым для диагностики и ремонта автомобилей этой марки, в том числе: сервисной зоной, зоной прямой приёмки, малярно-кузовным цехом, складом оригинальных запчастей, собственной автомойкой. Оборудование, которым оснащены диагностическая и ремонтная зона автосалона, полностью отвечает высоким стандартам качества, которые в течение многих лет демонстрирует автоконцерн «Тойота». Наши менеджеры помогут не только выбрать автомобиль, но и подберут удобные и выгодные условия его приобретения».

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:05«Сегодняшний день даёт ощущение причастности к нашей древней истории и культуре», — Игорь Морарь о Дне народного единства

19:075 ноября над Мурманском взойдёт огромная Луна

18:03Пришел за вещами в три часа ночи, а потом протаранил машину: похождения ревнивого мужа в Апатитах

17:33Здесь играл военный оркестр и звенели мечами средневековые воины: «Ночь искусств» в музее Северного флота

17:03Бастрыкин распорядился возбудить дело после закрытия детских садов в Мончегорске

16:22В Мурманске презентуют фильм, снятый в Заполярье

15:33В Кировске открыли лестницу длиной в четверть километра [видео]

11:56Строительство нового корпуса Мурманского онкодиспансера вышло на финальную стадию [видео]

10:13«Откуда Ноты Растут»: Николай Крупатин прилетел в Мурманск, но не для того, чтобы рассказать о музыке

09:25Гигантский флаг развернут на площадке у Семеновского озера: жителей и гостей Мурманска приглашают на День народного единства

09:02В Хибинах в «цифровую мышеловку» попались землеройка, дрозд и бурозубки [видео]

08:20Возможны прояснения, но увидим ли солнце? Погода в Мурманской области

05:18Для самых ленивых дачников: подготовка грядок с осени — заморочьтесь сейчас, чтобы отдыхать весной

04:06Самые экзотические национальные блюда России: джомба, монтак и еще 2 деликатеса — удивят даже местных

03:16Влагозарядный осенний полив: для чего он нужен и какие растения так поливать — ответы на самые популярные вопросы

02:15Если сырники наскучили: готовим творожную лепёшку на завтрак — насытит до обеда

01:31Многие игнорируют: врач назвала 10 признаков, что причина высокого давления — проблемы с печенью

00:13Не портите себе жизнь безграмотностью: 3 известных фразеологизма, которые все говорят неверно — узнайте, как правильно

Все новости