В Мурманске у подножия скалы на Достоевского почти год пролежал труп

В Мурманске у подножия скалы на Достоевского нашли труп мужчины, который пролежал там почти год. Личность которого еще не установили.

Как сообщили в Следственном комитете по области, предварительно это может быть примерно 30-летний мужчина. Он был одет в синие джинсы, кеды черно-белые, куртка темно-синяя из водоотталкивающего материала.

- Если Вы обладаете какой-либо информацией о безвестно пропавших в 2019 году лицах мужского пола примерно 30-летнего возраста в городе Мурманске, просим сообщить по телефону: 8-921-043-13-00 или 112, - отметила старший помощник руководителя СКР по мурманской области и Алина Александрович.

Скелетированные останки в лесном массиве севернее улицы Достоевского нашли 29 июня. О находке в правоохранительные органы сообщил мужчина, гулявший в указанном районе.

Тело находилось в корнях дерева у подножия скалы высотой примерно 50 метров. 

В настоящее время следователями опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, после которой будет проведена генетическая экспертиза.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Сейчас также читают: 5211 зараженных CoViD-19 в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35В Мурманске ищут 12-летнего подростка в синей куртке

14:23Презентация: книга Галины Быстровой продолжает исследование Михаила Орешеты из Мурманска

13:30Две аварии с пострадавшими произошли за выходные в Мурманской области

13:25Бум страхования в Мурманской области: северяне отдали миллиарды за полисы, а выплаты по жизни выросли вдвое

13:23В ТОП-3 самых дождливых: После вторника из Мурманской области уйдет циклон, похолодает — эксперт из Москвы

13:10До 24 июня отменили рейсы в Апатиты из столицы

13:05Мурманчанин нашел 13 тысяч рублей и пропил их: возбуждено уголовное дело

12:47Вышел тизер киноленты с Евгением Сидихиным и Ириной Алферовой в ролях, которую снимали в Кандалакше

12:23Пропаганда на танкере: в Мурманске осудили моряка за призывы к терроризму среди экипажа

12:10В Мурманской области нашли живым пропавшего 50-летнего мужчину

11:59Жители Алакуртти опасаются, что сгоревший мост разберут и не восстановят

11:54Глава Мурманска доложил о дорожном браке: губернатор поручил выделить деньги на срочный ремонт четырех улиц

14:02Преддиабет можно остановить: врачи рассказали, как сломать цепочку, ведущую к болезни

12:03Растения против сточных вод: впитывает влагу, испаряет через листья и решает проблему без химии и насосов

10:01Идеальный шоколадный бисквит без миксера: влажный, не требует пропитки для торта

09:01Запах выдаёт обманщика: учёные назвали физиологические признаки лжи

08:35Таблетки для омывателя — удобно, но опасно: нерастворимые частицы намертво забивают форсунки авто

08:04Классическая шарлотка надоела: добавляем ещё один ингредиент — всё становится интереснее и вкуснее

Все новости