Замруководителя Роструда проведет совещание в Мурманске

28.08.2023, 12:01 Новости / Политика

В Мурманск прилетел с рабочим визитом заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Ян Талбацкий. 

Он проведет в кадровом центре совещание о ходе реализации программы комплексной модернизации сети Центров занятости населения в Мурманской области.

Как сообщает ГТРК «Мурман», у Яна Талбацкого также назначена встреча с заместителем губернатора Еленой Дягилевой.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: «Мы вами очень гордимся»: Как в Ковдоре отметили День компании «ЕвроХим»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:02Меньше долга: треть жителей Мурманской области стали реже брать кредиты

16:30КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Не люди для вас, а вы для людей»

16:22На День физкультурника в Долине Уюта пройдут соревнования, забег и танцевальные шоу

15:54От 12 миллионов затрат: Пляж на реке Ура в Мурманской области откроется уже в 2026 году — арендатор

15:35Об ИТ-инфраструктуре ФосАгро позаботится российская «Колибри»

15:34Морской мусоровоз из катамарана: Из бухты под Североморском вывезли 430 килограмм пластикового мусора

15:07На место в МАУ претендовали до 18 абитуриентов

14:246 дней гниют продукты: Жители Луостари ждут ремонта электроснабжения котельной

13:57Жители Мончегорска выберут название спортивной арены

13:09Драмтеатр, ДК железнодорожников, МурманСифуд: Мурманчане узнают об уникальных городских витражах

12:40Более 120 школ Мурманской области получат новое оборудование в этом году

12:34Кандалакшский заповедник запустил 6-часовые прогулки за 45 тыс рублей

18:00Сливовое варенье готовлю только на сковороде: 15 минут и можно разливать по банкам — быстро и удобно

17:32Кардиолог из Японии дожил до 108 лет: отказался от одной привычки — влияет на сердце

17:00Мощный денежный поток ворвется в жизнь: один знак Зодиака сказочно разбогатеет — эпоха изобилия наступит с 7 августа 2025 года

16:31Ставлю пластиковые бутылки возле огурцов: 2 недели прекрасно растут без присмотра — метод белорусских дачников

16:00Некоторые продукты лучше исключить из рациона: бьют по поджелудочной железе на поражение — берегите здоровье

15:45Лабубу — милашка или демоненок: ответ психолога Дмитрия Деулина

Все новости