Единственный наследник певца взрослеет за границей, рассказал автор канала «KINOSTAR»
Брониславу, сыну Николая Баскова и Светланы Шпигель, уже 18. После развода родителей в 2008 году мать увезла его в Израиль и запретила общаться с отцом.
Детство мальчика прошло в семье отчима, украинского бизнесмена Вячеслава Соболева. Хотя брак тоже распался, для Бронислава Соболев остался близким человеком.
Сейчас юноша с матерью и младшей сестрой в Израиле. Семья Шпигель больше не появляется в светской хронике и ведут закрытый образ жизни.
На свежих фото видно, что сильно Бронислав изменился. Если в детстве он был похож на мать, то теперь у него всё больше черт от отца. Те же зелёные глаза, характерный нос и статная фигура.
Николай Басков не настаивает на встрече и надеется, что сын сам проявит инициативу. Пока 18-летний Бронислав не стремится пообщаться с отцом.
Ранее мы рассказали об огромной квартире Елены Малышевой.
Фото: СоцСети