Мэрил Стрип отказалась терпеть 3 вещи: чаша терпения переполнилась — её слова задели за живое миллионы людей

Советы помогут тем, кто хочет изменить свою жизнь

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на неприятные вещи или токсичных людей. Известная американская актриса 75-летняя Мерил Стрип опубликовала в интернете манифест, где перечислили 3 вещи, которые она больше не потерпит. Это цинизм, манипуляции или неискренность, рассказала автор канала «Просто о жизни и воспитании».

Слова культовой актрисы задели за живое миллионы людей, особенно женщин, которых хотят изменить свою жизнь.

По словам Мэрил Стрип, не стоит тратить время на то, что не удовлетворяет её или причиняет боль. „Больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ“.

Стрип отказалась от лицемерия, лжи и неискренности. „Не собираюсь разбираться со сплетнями, терпеть не могу конфликты и сравнения. „Скрывая правду, мы начинаем задыхаться. если вас ценят за притворство, то на самом деле они вас не ценит“.

Актриса советует избавится от токсичных людей. „Презираю предательство и неверность в дружбе. Не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент. Больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения“.

Ранее мы рассказывали, что Алиса Фрейндлих объяснила причины одиночества в старости.

Фото: соцсети

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:02Озеро с огромной концентрацией полезного металла обнаружили в Мурманской области

16:062 лодки и 2 ружья изъяли у нарушителей правил рыболовства и охоты в Заполярье

15:11Причина таяния льдов: Ежегодно в Арктике образуется около 1 миллиона тонн твердых бытовых отходов — эксперт

14:21Ямочный ремонт в Мурманской области сравнили с тестами Рошхара

13:27«Опора России»: Некоторые русские туристы берут в Териберку нелегальных китайских гидов

11:55«Эта профессия — особо уважаемая»: Игорь Морарь и Андрей Чибис поздравили северян с Днем Рыбака

11:00ВЯЧЕСЛАВ ЗИЛАНОВ. День рыбака отмечает свое 60-летие!

10:1416 га леса уничтожено пожарами в Мурманской области с начала лета

17:18Заполярные проекты стали победителями конкурса «Будущее — это мы!»

16:13Жителей Апатитов попросили «не подкармливать» медведей едой на кладбище

15:35Отсутствие мониторинга вечной мерзлоты на стройках в Арктике может привести к катастрофам — эксперт

13:23Ещё одну мину времен Великой Отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

17:00Только внимательные люди быстро дадут ответ: надо найти кошку среди голубей — проверьте себя

16:45Грузинские серпантины и таможенные приключения: как добраться до страны гор

16:01Люди с высоким IQ легко найдут верное решение: головоломка со спичками — надо переставить одну

15:45Близнецы, Рыбы, Водолеи: знаки-вечные дети — кто из зодиакального круга так и не повзрослел

15:22Стол вождя: как питался Сталин — скромная кухня и строгие проверки для верного ленинца

15:01Экономия на продуктах без снижения качества питания: это возможно — реальные способы

Все новости