Роскошный дом так и не нашел нового хозяина, рассказал автор канала «Обсудим звезд с Малиновской»
Подмосковный коттедж Аллы Пугачёвой так и стоит пустым. Его площадь 800 квадратных метров. Раньше здесь жила сама певица, но после отъезда дом перешел к её внуку. Вместо того, чтобы переехать туда, он сразу выставил недвижимость на продажу.
Сначала цену назначили 225 миллионов рублей. Но желающих купить дом за такие деньги не нашлось. Тогда стоимость снизили до 125 миллионов. Сейчас, даже несмотря на скидку, покупателей нет.
Дом выглядит впечатляюще. Три этажа, шесть спален, большой зал с камином, бассейн и даже кинотеатр. Пугачёва сама подбирала мебель и декор. Здесь много золота, мрамора и дорогого антиквариата.
Но сейчас дом в плохом состоянии. Стены пошли трещинами, обои отклеиваются, а в комнатах стоит запах сырости. Коммунальные платежи исправно оплачиваются, но ремонтом никто не занимается.
Ранее мы рассказали о роскошном доме Елены Малышевой.
Фото: СоцСети