Дорогой парфюм всего за 1000 рублей: 7 качественных брендов — духи приятно пахнут

Варианты бюджетной парфюмерии из разряда «недорого — богато»

Многие женщины пользуются духами, но не у всех есть средства на покупку дорого парфюма, если в кармане 1000 рублей. Автор канала «Парфюмерный дневник» сделала подборку качественных брендов, которые и стоят недорого, и позволят приятно пахнуть.

1. Yves Rocher. У этой фирмы в ассортименте много мистов (легкий спрей без длинного шлейфа) — «Бурбонская Ваниль», «Малина & Перечная Мята», «Аргания & Роза», «Ракитник & Вереск», «Кокосовый Орех» и др. — от томных и сладких до лёгких и свежих запахов.

2. Sirenata — российский бренд не копируют парфюмерные хиты, а создают уникальные композиции. В их коллекции шесть 6 ароматов: с нотами миндаля и клубники, с розами и мускусом, с нежной магнолией, с бодрящими цитрусами, с весенними цветами и с запахом лесной чащи и северных ягод.

3. Kamali — бренд из Казани делаеткачественные бесспиртовые мисты с парфюмерными композициями-оммажами на известные ароматы-бестселлеры. Оотсылки к Тому Форду, и к HFC, и к американской Cheriosa.

4. Tesori d’Oriente — бренд из Италии. Имеет обширную линейку продукции и ароматов на любой вкус — от ретро-стилистики до современной гурманики и минеральности. Парфюмерные композиции у Тесори довольно насыщенные, но не все отличаются длительной стойкостью.

5. Brocard — известный российский производитель парфюмерии предлагает широкий выбор запахов на любой вкус и кошелек. В их бюджетной линейке можно найти настоящие жемчужины. Среди популярных коллекций — Nettare Di Felicita, Cafe Gourmand, Color Feeling и Fruttissimo.

6. Kaif Parfum — российский создает парфюмерные копии известных ароматов. Они действительно напоминают оригиналы и звучат дороже своей стоимости. Это не дешевые спиртовые запахи, а хороший вариант. У Kaif не только качественные ароматы, но и стильные флаконы.

7. Vegan.Love.Studio — российский производитель парфюмерии не пытается точь-в-точь копировать чужие парфюмерные бестселлеры, а создаёт ароматы «по мотивам». У бренда очень симпатичный минималистичный дизайн флаконов и приятные сбалансированные композиции, произведённые во Франции. Но стойкость некоторых ароматов оставляет желать лучшего.

Ранее мы рассказывали, как избавиться от неприятного запаха пота.

Ирина Мишина

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

17:54В Мурманской области проходят масштабные рейды автоинспекторов

15:02Ваш ответ «нет»: худшие мужья по гороскопу — точно не подходят для создания семьи, подумайте прежде, чем дать согласие

14:40Если ответите на 4 вопроса — 5 по географии обеспечена: все знания в трубу спустили или еще что-то помните?

14:08Будет радовать всю зиму: натуральный осенний десерт из айвы — понадобится всего 3 ингредиента

13:04Лёгкий способ помолодеть: 5 привычек, которые старят — откажитесь от них

12:03Гороскоп на 3 ноября для всех знаков Зодиака: Ракам — удача, Стрельцам — важные дела

11:10Для киноманов — «плёвое» дело: проверьте знания мирового кинематографа — более 50% россиян завалит викторину

Все новости