Копеечный хит из аптеки: 5 эффективных способов забыть о выпадении волос и запахе пота

Девушка трогает лицо

Весной это средство должно быть у каждой женщины

Дегтярное мыло и шампунь обладают массой преимуществ. Они могут отталкивать не самым приятным запахом, но нельзя игнорировать их огромную пользу. Например, дегтярный шампунь заметно оживляет тусклые волосы и помогает остановить их выпадение.

Особенно актуальны такие средства весной. В этот период мы много времени проводим в закрытой обуви, из-за чего стопы сильно потеют.

Чтобы кожа оставалась здоровой, отлично подойдет дегтярное мыло. Из него мы делаем густую пену, затем наносим её на стопы, делая лёгкий массаж, пока мыло полностью не впитается. Затем повторяем процедуру на другой ноге.

В дополнение к дезодоранту. Летом многие люди обильно потеют, а в качестве устранения проблемы попробуйте применить деготь.

Пена от дегтярного мыла. Она глубоко очищает поры, избавляя от чувства дискомфорта, особенно после уборки, работы на огороде или в саду летом.

Бальзам после бритья ног для женщин. Нанесите дегтярное мыло после этой процедуры, а сверху намажьте увлажняющим молочком. Так вы сможете избежать покраснений и сделаете кожу более нежной.

Дегтярное мыло подходит и для умывания, но оно сушит кожу, поэтому после него используйте пенку, энзимную пудру или гель. 

Ранее мы писали о прическах, которые подходят для полных лиц. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:17От рекордов связи в Арктике до редких марок: скрытая сторона жизни полярника Эрнста Кренкеля

22:56По 20 центов за тонну: экспортные грузы в России могут обложить налогом ради новых атомоходов

21:26Проплывет мимо Мурмана: 45-летний полярный экстремал пытается в одиночку обогнуть Северный Ледовитый океан

20:45В Лапландском заповеднике Мурманской области ласточки начали выводить птенцов «на крыло»

20:19«Запатентовали законы физики»: в России оценили «инновационный» метод канадцев по спасению Арктики льдом

19:48Ожившая сатира: мурманчан зовут на бесплатный кинопоказ по шедеврам Салтыкова-Щедрина

19:373400 гостей, волейболистки сборной и сап-поло на реке: в Никеле прошёл шестой фестиваль «Северный ветер»

19:19Сбер запустил сервис для поиска точек с оплатой частями через терминал

19:14Недовольный монстр из глубин Арктики: ученые впервые сняли на видео загадочного кальмара, скрывавшегося 200 лет

18:48Трудовая инспекция расследует наезд на сотрудницу супермаркета в Апатитах

18:13Век легенды Арктики: 100 лет со дня рождения полярника Евгения Зингера, связавшего жизнь со льдами Шпицбергена

13:11Российские банки нарастят выплаты кешбэка на треть

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости