Увести мужа у подруги: конечно можно, если ты — Элизабет Тейлор

Терзания творческой души

Англо-американская актриса Элизабет Тейлор всегда была любимицей публики. Ей прощали и пагубные привычки и разрушенный семьи. «Счастливые браки не распадаются», — заявляла на это красавица и снова радовалась жизни.

К сожалению, один из ее восьми браков оборвала трагедия: муж Майк Тодд разбился во время полета на самолете. Продюсер и миллионер оставил жене не только имущество, но и долги. Автор канала «Ника Марш» рассказывает, как актриса справлялась с навалившимся горем.

Элизабет Тейлор считала этот свой брак самым счастливым. К слову сказать, продлился он около года, во время которого муж был щедр на подарки. После похорон на актрису навалилась депрессия, родным пришлось взять на себя заботу об ее детях.

Яхта, самолет, вилла — за все это надо было платить содержание и налоги. Работа стала спасением от душевной боли. А рядом так удачно оказался заботливый муж подруги.

Прошло немного времени, и вот уже Эдди Фишер позвал ее замуж, а покинутая Дэбби не стала чинить им препятствий. Удивительно, как люди идут на поводу у своих слабостей, оправдывая это талантом.

Ранее мы рассказывали про секреты русских казаков.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

14:07Вишневая девятка легла на крышу после столкновения с Логаном на трассе «Кола»

13:25В одном из домов Мурманска рванули батареи — жильцы жаловались на систему отопления больше года

13:05Справедливость существует: северянку обязали вернуть ошибочно зачисленные деньги

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

17:03Тест на логику: вам нет равных по интеллекту, если одолеете эти 6 вопросов — только 3 из 10 человек пройдут без подсказок

16:47Будет порядок, придёт и богатство: гороскоп на 5 февраля для 3 знаков Зодиака —оптимизировать финансы и усилить позиции

16:29От одиночества обнимают подушку: учёные выявили последствия изоляции в пандемию — депрессия уничтожает планы на будущее

16:16Секреты крепкого сна: проверенные методы, после которых вы точно начнёте высыпаться

15:47Пособия подросли: кто получит повышенные выплаты в феврале?

15:29У россиян глаза на лоб: к чему наши эмигранты не могут привыкнуть в Германии

Все новости