В социальных сетях северяне периодически жалуются губернатору Мурманской области на ужасное состояние дорог, дворов и мусорных площадок. Недовольна тем, как убирают возле мусорных контейнеров жительница мурманского микрорайона Росляково.
«Североморское шоссе, 18 в Росляково. Когда научитесь контролировать уборку площадок для мусора? Крысы, грязь — это и есть Мурманск», — пишет Александра.
Также северянка пожаловалась на то, что в первом подъезде дома № 17 по улице Школьной три месяца не проводится уборка, а представители управляющей компании обращения игнорируют и по-хамски общаются с жителями.
Северянке ответили представители ООО «Сияние Росляково». Они сообщили, что контейнерную площадку по указанному адресу обслуживает УК «Эталон». Мастер участка буквально сегодня должен провести внеплановую проверку, а потом уже «будут определены дальнейшие действия».
Ранее мы писали, что жители Колы просят закрытые контейнеры для мусора.
Сейчас также читают: В Мурманске директор управляшки заплатил штраф, чтобы избежать тюрьмы
Фото: Александра Поляченкова в ВК
Соответствует редакционной политике
