Митинг ко Дню памяти и скорби прошел в Мурманске около памятника воинам Полярной дивизии. Об этом рассказал руководитель города Иван Лебедев в своих социальных сетях.
Торжественные и одновременно теплые слова были произнесены представителями власти региона. Пришедшие северяне возложили цветы к мемориалу, а также зажгли свечи фигурой числа 1418 — по количеству дней войны.
Ранее мы писали о возложении венка на воду в память о погибшем экипаже корабля «Туман». Участники этой патриотической акции присоединились к митингу.
Сейчас также читают: До 24 июня отменили рейсы в Апатиты из столицы
Фото: соцсети Ивана Лебедева
Соответствует редакционной политике
