В Печенге 25 июня пройдет мемориальное мероприятие в рамках «Сада Памяти». Уже несколько лет в России высаживают деревья в память о тех, кто погиб на СВО.
В этом году в Печенге высадят 55 деревьев — в честь каждого воина. Это будут ели.
В мероприятии примут участие 17 семей погибших, а также представители военных подразделений министерства обороны.
Старт акции запланирован в 13:00.
Ранее мы писали про страдающих от комаров оленей.
Сейчас также читают: «Арктика — это новый космос»: Андрей Чибис пригласил в Мурманск экипаж МКС после сравнений с Марсом
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
