В Терском округе обновили щит обозначения Полярного круга. Он установлен на трассе Умба-Варзуга. На конструкциях размещена и красочная заметная иллюстрация, которая так и манит сделать фото на память, и познавательная информация.
Установка стала возможной благодаря совместным усилиям местных жителей и бизнесменов, оказавших спонсорскую помощь. Дизайн также был придуман жителями.
Устроители просят соблюдать чистоту около знака и ценить труд, поскольку прошлый арт-объект как раз и был испорчен вандалами.
Ранее мы рассказывали про серьезный вандализм в Мурманске на объектах благоустройства.
Сейчас также читают: Тепла не будет: в Мурманской области ночью от +4, днем — до +12 градусов
Фото: соцсети
Соответствует редакционной политике
