«Стюардессы побелели и кинулись пристегиваться»: Пассажиры о ЧС на борту мурманского рейса

Пассажиры рассказали о полете из Санкт-Петербурга в Мурманск, во время которого на борту самолета рейса SU6343 было объявлено о чрезвычайной ситуации.

«Входишь в зону турбулентности, вроде начинает трясти маленько. Вдруг ни с того ни с сего аварийное снижение, и стюардессы побелели и кинулись пристегиваться. И так недолго, минут 30, без информации», - написала пользовательница twitter под ником ohithurts.

В сети появились и другие записи пассажиров это рейса. Как отмечает КП СПб, петербурженка рассказала об аварийном снижении и разгерметизации.

Такую же причину ЧС озвучил и Nation News. Издание отметило, что когда самолет набрал высоту, одна из систем доложила якобы о разгерметизации салона.

Между тем, ранее говорилось о сбое в системе кондиционирования на борту. Отмечалось, что самолет сделал круг над Ладогой, экипаж самостоятельно устранил дефект и принял решение продолжить полет на Мурманск. Самолет благополучно приземлился на заполярном аэродроме.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Николай Цискаридзе исполнил мечту девочки из мурманского детдома

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

18:03Заготовка густого томатного соуса на зиму: удаление лишней влаги и двойное протирание

16:37Долговечность деревянных полов в бане: решения, которые избавят от необходимости укладывать новые

15:04Самое безопасное место в автомобиле: при ДТП эта часть салона часто остаётся нетронутой

14:09Картофель-фри без масла в домашних условиях: калорийность снижается без потери хрустящей текстуры

Все новости